Бывший муж Кортни Кардашьян трогательно признался в любви к своим детям

Бывший муж Кортни Кардашьян трогательно признался в любви к своим детям
фото из открытых источников

35-летний Скотт Дисик (Scott Disick) осознал, что увлечен отцовством. Он признался, что дети, рожденные в браке с 40-летней Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian), стали для него самым важным в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен поделился трогательным фото с дочерью Пенелопой. Шестилетняя девочка в бежевой футболке сидит на коленях у отца и улыбается. Скотт придерживает ее, обнимая рукой за талию.

фото из открытых источников

«Раньше я часто показывал фото своих автомобилей. Но сейчас публикую много фотографий моих детей. Думаю, что я нашел настоящую любовь и страсть», — признался Дисик в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники семейства Кардашьян давно наблюдают за тем, как бизнесмен общается с детьми. Его слова вызвали у них умиление.

«Много же времени тебе понадобилось, чтобы понять то, что другие давно уже увидели», «Все ваши дети буквально мини-Скотты! Все они так похожи на тебя!», «Ну всё. Теперь этот блог официально стал страницей гордого отца», «Ты растешь и становишься все лучше. Мне так нравится за этим наблюдать», — прокомментировали признание Дисика фолловеры.

Кортни и ее бывший муж сделали всё, чтобы их развод не сказался на девятилетнем Мейсоне, Пенелопе и четырехлетнем Рейне. Чтобы сохранить дружеские отношения, бывшие влюбленные обращались за помощью к семейному психологу.

Терапия помогла — Кардашьян и Дисик дружат семьями. Они вместе ездят на отдых с детьми.