Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова окончила школу с золотой медалью

Звезда «Папиных дочек» Екатерина Старшова окончила школу с золотой медалью
фото из открытых источников

Екатерина Старшова играла Пуговку в ситкоме «Папины дочки» (сейчас сериал бесплатно идет в повторе на сайте канала СТС Love). После завершения проекта она отказалась от актерской карьеры и посвятила себя учебе. 16-летняя Катя занимается фигурным катанием и собирается поступать в медицинский ВУЗ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

23 июня Катя Старшова окончила школу экстерном. За успехи в учебе девушка получила золотую медаль. Она выложила фото с выпускного в соцсетях.

«Мне довелось закончить сразу же 10 и 11 классы за 1 год. Это удивительная возможность сэкономить время. В этом году я никуда не буду поступать! Почему? Потому что год, который у меня остался в запасе, я хочу потратить на занятия по особым предметам. Я считаю, что это позволит мне лучше подготовиться к поступлению», — рассказала о своих планах Катя (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда показала кадры с вручения аттестата в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Торжественное награждение золотых медалистов. Эту частичку моей жизни нужно 100% сохранить. Беспредельное счастье!» — поделилась эмоциями Катя.

Напомним, недавно Катя Старшова опубликовала фото, на котором позирует в купальнике, высунув язык. Мнения поклонников разделились: многие до сих пор не могут привыкнуть, что Пуговка стала взрослой.