Виктория Шелягова, Юлия Барановская и другие на вечеринке Bombay.Art.Summer

Лето – время ярких вечеринок под открытым небом, когда желание творить буквально витает в воздухе. Отличное настроение, прекрасная погода, атмосферная музыка, и, конечно же, освежающий Bombay&Tonic, – все это и многое другое ожидало гостей в парке «Красная Пресня» на вечеринке Bombay.Art.Summer.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Шелягова
Виктория Шелягова

Специально для вечеринки Bombay Sapphire превратил часть парка в креативный остров, где вместе с Bombay&Tonic светская Москва встретила пятницу под биты диджея Dmitriy Polyakov и DJ D.A.L.I.

Яркий представитель российского актуального искусства и стритарта Алексей Кио, вдохновившись миром бренда Bombay Sapphire, воспроизвел грани сапфира в инсталляции. Художник завершил свою работу прямо на площадке на глазах у творческой Москвы. Это была не единственная инсталляция на вечеринке: выразить свое креативное «я» могли и гости, оставив свой творческий след на возведенной конструкции бутылки джина Bombay Sapphire.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Барановская
Юлия Барановская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд творчески подошел и к гастрономической составляющий Bombay.Art.Summer. Автором закусок стала выпускница французской кулинарной школы L’Institut Paul Bacuse Наталья Березова, которая порадовала друзей бренда стритфудом, но в новом сложносочиненном прочтении.

Открыть для себя новые грани вкуса Bombay&Tonic пришли: Виктория Шелягова, Анастасия Рагозина, Юлия Барановская, Екатерина Одинцова, Виктория Полякова, Юлия Акимова, Анна Брострем, Алла и Расим Акперовы, Татьяна Геворкян, Константин Андрикопулос, Александр Сирадекиан, Милана Королева, Сергей Викулин, Наталья Лучанинова, Мария Ивакова и другие знаменитости.