Даша Клюкина нежно поздравила Егора Крида с днем рождения

Даша Клюкина нежно поздравила Егора Крида с днем рождения
фото из открытых источников

В начале июня на ТНТ состоялся финал шоу «Холостяк», где музыкант Егор Крид искал вторую половинку. Из 25 девушек Егор выбрал Дашу Клюкину, однако уже через несколько дней в одном из интервью сообщил, что расстался с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники ждали, что музыкант все подробнее расскажет в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и ежедневно просили его в комментариях опубликовать пост о Даше. В итоге Егор поддался на уговоры и показал видео с Клюкиной.

На следующий день Даша опубликовала совместную фотографию с Кридом, сделанную на их первом свидании в шоу, и поздравила его с 24-летием.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения! Пусть этот твой персональный Новый год будет заполнен любовью, гармонией, спокойствием и постами о той самой Даше))) Шутка) Я желаю тебе тепла, солнечного настроения и добрых искренних людей рядом. Твоя Клю», — написала Даша (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники так и не поняли, какие отношения связывают Клюкину и Крида – дружеские или романтические.

Nina Kavalchuk
Nina Kavalchuk 28 Июня 2018, 14:44
Искать себе мужа на таком шоу - тоже самое, что надеяться, что в конце порнофильма все поженятся. Наивные безмозглые дырки.