Нюша обновила особняк к свадьбе

Нюша обновила особняк к свадьбе
фото из открытых источников

Певица Нюша готовится к свадьбе! Это радостное событие в жизни певицы произойдет совсем скоро, а пока программа «Идеальный ремонт» решила приготовить звезде подарок к такому радостному событию. Дизайнеры превратили участок у особняка Нюши в настоящий райский сад!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство певицы купило дом еще десять лет назад, но до конца преображение прилегающей территории так и не было доведено.

«У нас семья очень активная, редко удается уделить должное внимание дому. Но на носу у меня свадьба, и я хочу, чтобы во дворе появилось уютное местечко, где можно будет собираться летними и весенними вечерами с семьей, жарить мясо», – рассказала о своих пожеланиях Нюша.

Публикация от Идеальный Ремонт (@iremont.tv)

Всего на участок певицы привезли 910 деревьев и цветов! Плитка теперь напоминает старинную брусчатку, что создает неповторимую атмосферу. Систему полива дизайнеры замаскировали под небольшие фонтаны, а мебель из ротанга удачно вписалась в общую картину семейного уюта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация от Идеальный Ремонт (@iremont.tv)

Нюша с сестрой Марией пришли в восторг от обновленного участка: «Как круто! И все уже цветет. Это настоящее волшебство! Огромное спасибо "Идеальному ремонту" за проделанную работу. Теперь мы точно знаем, что вы творите чудеса».