«Мы расстались из-за денег!»: Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу

«Мы расстались из-за денег!»: Антон Гусев и Виктория Романец отменили свадьбу
фото из открытых источников

В июле этого года должна была состояться свадьба экс-участников «Дома-2» Антона Гусева и Виктории Романец. Однако за две недели до этой даты пара заявила об расставании!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью StarHit Антон прокомментировал разрыв с возлюбленной: «Я узнал о такой программе, с помощью которой можно взломать What'sApp. Я скачал и взломал ее мессенджер. Там прочитал переписку Вики с ее администратором. Я нашел очень много неприятных слов о себе, но больше всего меня задела одна фраза. Вика писала, мол, какая тут любовь может быть. На что администратор ответил ей, что все понимает — пиар превыше всего. У нее в голове все еще "Дом-2". Я понял, что ей до сих пор хочется поиграться, к браку она не готова. Я принял непростое решение отменить эту свадьбу. Вика уже в курсе. Она, наверное, рада».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, сама Виктория выступила с другой версией произошедшего. В беседе с журналистами «Дома-2» она заявила, что причиной разрыва стали деньги. «Все, что говорит Антон, делите на 10. Это то же самое, как он платит сыну алименты. Разлад у нас произошёл на финансовой почве. У меня сдали нервы. Дело в том, что организацией всей свадьбы занималась я. Сейчас главная задача для меня — это забрать назад деньги. Антон ни копейки не вложил в свадьбу. Все, что он сейчас говорит, останется на его совести. А совести у него, к сожалению, нет. В переписке, о которой он рассказывает, я пожаловалась администратору, что Антон не может найти даже 200 000 рублей, чтобы вложить их в свадебное торжество», – поведала Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пары гадают, удастся ли им помириться: многие думают, что пара просто переживает кризис перед важным событием в своей жизни и вскоре их отношения нормализуются.