Горько! Ольга Рапунцель вышла замуж

Горько! Ольга Рапунцель вышла замуж
фото из открытых источников

Вчера одна из самых скандальных пар проекта «Дом-2», наконец, связала себя брачными узами. Ольга Рапунцель вышла замуж за Дмитрия Дмитренко!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Теперь Я Оля Дмитренко. Пусть в ваших сердцах Я останусь Рапунцель или просто Оля , как вы пожелаете. Вот так Я буду удивлять своего любимого мужа в брачную ночь. Хочу поделиться с вами снимками с нашей свадьбы, вы для меня стали близки, я чувствую вашу любовь, Спасибо большое вам за приятные тёплые пожелания и поздравления, вы всегда поддерживаете меня и бывает нас с Димой, спасибо вам за эти чувства и вашу любовь!» – написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.). Такую подпись она оставила под соблазнительным снимком, на котором она запечатлена в спальне в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга показала и свое свадебное платье поклонникам: «Теперь Я Жена. Я влюбилась в своё платье с первого взгляда. Платье моей мечты , Я всегда любила выделяться , платье дизайнерское , сшили по моим желанием. Я чувствовала себя настоящей принцессой Лебедь. Моя мечта сбылась ,это была наша сказка. Это наш памятный день @dmitry_dmitrenko Люблю тебя мой Любимый Муж. спасибо огромное за прекрасные снимки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий тоже не остался в стороне и рассказал поклонникам о своих чувствах: «Я самый счастливый!!! Самое лучшее в жизни — это, когда тебя любят. Ты знаешь @olyarapunzel. все мои недостатки, ошибки и слабости...и продолжаешь думать, что я всё равно самый лучший на свете... Люблю тебя моя принцесса».