Елизавета Боярская в образе Анны Карениной резко стала старше

Елизавета Боярская в образе Анны Карениной резко стала старше
фото из открытых источников

Еще в прошлом году на «Мосфильме» начались съемки новой киноверсии романа Толстого «Анна Каренина». Главные роли играют супруги Елизавета Боярская (Каренина) и Максим Матвеев (Вронский). Постановкой проекта занимается Карен Шахназаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он сообщил, что на кастинге меньше всего думал о семейных связях претендентов на роли: «Лиза пробовалась у меня несколько раз с разными Вронскими, и Максим первые пробы не прошел. Но потом я убедился, что именно эти актеры лучше всего воплотят сложные образы. А их личные отношения тут значения не имели».

Боярская призналась журналистам, что, как и любая актриса, мечтала сыграть Анну Каренину и встать в один ряд с такими исполнительницами этой роли, как Грета Гарбо, Татьяна Самойлова, Софи Марсо. Ради заветной роли девушка отрезала челку и перекрасилась в жгучую брюнетку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в Сети уже появлялись кадры со съемок нового проекта. Но на этот раз на снимке, которым в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделился звездный фотограф Владимир Широков, особенно заметно, что Боярская резко стала выглядеть старше ради новой роли. Глядя на фото, трудно поверить, что Елизавете 30 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что сюжет картины Шахназарова несколько нестандартен: спустя 30 лет после гибели Анны Карениной, Вронский встречает ее сына Сергея, который и просит рассказать правду о смерти свой матери. Эти события разворачиваются во времена Русско-японской войны, Сергей работает врачом, а Вронский получает ранение в военной кампании 1904 года.

Ольга Казакова(Матвеева)
Ольга Казакова(Матвеева) 21 Апреля 2017, 22:34
Первые серии фильма просто ужасны. Боярская абсолютно провальна. ХотяВронский хорош. Особенно коробит затянутая и без затейпостельнаясцена. Бедный Матвеев как дурак сидит битый часголый зачем-то, Боярская ходит в простыне, как в бане и своим басом что-то вещает... Полная жуть... Но поворот в фильме для меня начался со сцены в театре. Эпизод снят просто великолепно. Чувствуешь весь аромат оперы... Последние серии смотрятся лучше. И туалеты Боярскрй, и съемки. Роль истерички ей больше удается. Очень убедительно и захватывающе показан ее путь к такому финалу.