Лана Дель Рей рассталась с женихом

Лана Дель Рей и Барри-Джеймс О'Нил приняли решение расстаться и расторгнуть помолвку.
Лана Дель Рей рассталась с женихом

Роман Ланы Дель Рей (Lana Del Rey) и музыканта Барри-Джеймса О'Нила (Barrie James O’Neil) начался в 2011 году. В феврале этого года на пальце Ланы журналисты разглядели кольцо, но счастливая певица призналась, что обручилась с любимым еще летом прошлого года, а теперь они уже вовсю планируют свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, церемония бракосочетания отменяется, так как влюбленные решили расторгнуть помолвку. Лана Дель Рей подтвердила журналистам, что уже не встречается с Барри-Джеймсом, причиной чему стали «некоторые проблемы», из-за которых она перестала ощущать себя свободной. От каких-либо подробностей певица воздержалась, но заметила, что продолжает считать бывшего жениха чудесным человеком.

Кстати, сейчас имя Ланы Дель Рей упоминается и в связи с ее скандальным заявлением о том, что звездам надо умирать молодыми. Лана выразила сожаление, что не ушла из жизни так же рано, как это сделал Курт Кобейн (Kurt Cobain), благодаря чему его имя стало легендой. Это сомнительное высказывание вызвало возмущение дочери Кобейна Фрэнсис Бин, призвавшей не делать из смерти повод для романтики.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 26 Июня 2014, 11:54
Творческие люди вообще в жизни и общении достаточно тяжелые, на мой взгляд..