Эмма Уотсон пошла учиться

Эмма Уотсон определилась с университетом, где она будет получать образование.
Эмма Уотсон пошла учиться

Эмма Уотсон определилась с университетом, где она будет получать образование.

Звезда фильмов о Гарри Поттере записалась на курс лекций в знаменитейший Колумбийский университет. Сейчас девушка активно готовится к получению высшего образования, а этот университет является одним из самых престижных не только в Америке, но и во всем мире. Журналисты выяснили, что новая слушательница записана под именем Шарлотты Уотсон (полное имя актрисы — Эмма Шарлотта Доуэрр Уотсон).

В прошлом юная кинозвезда уже неоднократно говорила о том, что высшее образование является для нее приоритетом. Поступление в вуз Эмма считала даже более важным делом, чем съемки в кино. Но название университета долгое время держалось в тайне.

«Я не хочу называть тот вуз, куда собираюсь поступить, — говорила актриса. — Постараюсь скрывать это как можно дольше. Возможно, я могу показаться кому-то параноиком, но эта секретность нужна мне как раз для того, чтобы вести нормальный образ жизни. Мне требуется полная анонимность».

Вот тебе и анонимность, милая Эмма! Впрочем, возможно актриса сможет проконсультироваться с еще одним известным студентом Колумбийского университета актером Джеймсом Франко о том, как совместить такие вещи, как получение образования и славу. Ведь для женской части университета Франко ничуть не менее привлекателен, чем Эмма для мужской.



Источник: Celebuzz