«Умопомрачительная талия!»: похудевшая Лариса Долина зажгла с внучкой на сцене

«Умопомрачительная талия!»: похудевшая Лариса Долина зажгла с внучкой на сцене
фото из открытых источников

65-летняя певица поддержала 9-летнюю внучку на сцене. Лариса Долина с Александрой продумали оригинальные одинаковые наряды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица с девочкой подготовили совместное выступление для концерта театра-студии «Непоседы», которому исполнилось 30 лет. Юные артисты пели со старшими коллегами-музыкантами. В программе «Взрослые и дети. Непоседам — 30!» также приняли участие Валерия, Тамара Гвердцители, Олег и Родион Газмановы, Диана Арбенина, Валерий Сюткин, Диана Гурцкая, Стас Пьеха, Филипп Киркоров и другие артисты. Ведущим концерта был выпускник театра-студии «Непоседы» Сергей Лазарев.

Долина с Сашей подобрали стильный family look для выступления в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Народная артистка России с внучкой надели футболки с трендовым принтом тай-дай и модные голубые джинсы с надписями. Аутфиты дополнили стильные кроссовки.

Оцени бьюти-преображение певицы
Восторг!
Не впечатлило

Девочка позировала с распущенными волосами, которые украсила заколкой. Ее бабушка убрала локоны назад. Она предстала с ярким макияжем. Поп-дива выделила глаза тенями и стрелками, а на губы нанесла насыщенную темную помаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственницы повеселились перед камерой. «Мы в "Крокусе", готовимся к выходу с Бусей (Сашулей), споем "Половинку" Вити Резникова! Настроение классное. Передаем его вам, друзья!» — указала звезда.

Нажми и смотри

Фанаты поблагодарили Долину за заряд позитива. Они восторженно оценили ее образ и фигуру, которая стала изящной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С такой бабушкой ничего не страшно», «Не бабушка, а девушка-конфетка!», «Фигура – снос башки!», «Умопомрачительная талия!», «Шикарное тело, как удалось так круто похудеть?», «Сбросила 20 лет! Сбросила вес и возраст», «Роскошная. Любим!», «Внучка — милашка, а вы огонь! Красоточка», «Лариса, какая вы худенькая! Я тоже хочу», «Девочки! Вас по-другому вместе с Сашулькой нельзя назвать. Очень милашные», «От вас так и веет позитивом, удачного выступления!», «Красавицы наши любимые», «Вы очень крутая и прикольная!», «Господи, как же вы выглядите! Это просто! А-а-а-а!», «Такие стильные! Просто лучшие!», «Моднейшие», «Чудесные!» — написали фолловеры.

Лариса Долина с внучкой Сашей
Лариса Долина с внучкой Сашей
фото из открытых источников

Ранее Лариса устроила сексуальную фотосессию на полу. Певицу в прозрачном кукольном платье сравнили с Барби.