«Сердце колотится. Рыдаем»: Костенко и Тарасов рассекретили пол третьего ребенка

«Сердце колотится. Рыдаем»: Костенко и Тарасов рассекретили пол третьего ребенка
фото из открытых источников

27-летняя модель и 34-летний футболист узнали, кем пополнится их семья. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов показали трогательный момент, когда они поняли, что у них будет долгожданный сын.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают двух дочерей — 2-летнюю Милану и годовалую Еву. С последующим продолжением рода они затягивать не стали и объявили, что в скором времени станут многодетными родителями. Анастасия и Дмитрий изначально договорились, что не будут в больнице узнавать пол ребенка. Супруги решили раскрыть правду в кругу родных и близких людей на гендерной вечеринке.

Организаторы мероприятия получили результаты УЗИ и подготовились к этому. Фотозону украсили розовыми и голубыми шарами. Костенко взорвала большой воздушный шар, а Дмитрий пнул футбольный мячик. В первом случае в небо взметнулись маленькие голубые шарики, а во втором — из мяча пошел голубой дым. В итоге все присутствующие поняли, что в семье будет мальчик, и приветствовали родителей радостными криками. Звездная мама от избытка чувств расплакалась, муж заключил ее в нежные объятия.

Как ты относишься к гендер-пати?
Положительно
Отрицательно

Анастасия поделилась своими эмоциями. «У нас будет... сынок! Долгожданный сын! Я до сих пор не верю и даже сейчас плачу. Спасибо нашим близким, которые пришли и радостно рыдали вместе с нами. Господи, я так нервничала... Ба-бах! И всё голубое вокруг. И мир замер. Праздник получился сумасшедшим! Нереально круто не знать, кто там. Не сомневайтесь, такой праздник точно нужен!» — отметила Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница конкурса красоты «Мисс мира – 2014» сообщила, что ее старшая дочь Милана изначально была уверена, что у нее и Евы появится братик. Звездная мама купила фетальный допплер и установила специальное приложение, чтобы наблюдать за развитием плода и слушать его сердцебиение. «Мечты сбываются. Я всегда мечтала о большой семье», — резюмировала модель.

У Дмитрия три дочери. У него есть 11-летняя дочь Ангелина от первого брака. Тарасов признался, что всегда хотел сына. «Когда отец уже понимал, что уходит, он сказал, что у нашей семьи, у нашей фамилии, у нашего рода должно быть продолжение. Сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, а я должен оставить наследника», — поделился футболист.

Гордый папа заверил, что когда жена сообщила ему о беременности, он был уверен, что в этот раз точно будет пацан. Дмитрий выразил надежду, что сын станет поддержкой и опорой для трех своих сестер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова будет мальчик
У Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова будет мальчик
фото из открытых источников


Спортсмен также эмоционально пережил волнующий момент. «У меня ладони потеют, колени трясутся, сердце колотится с бешеной скоростью. Если бы на мне был пульсометр, он бы сломался. Вот бы мальчик. Я же не знаю, как с ним общаться. Я уже привык, что у меня девчонки, всё про них знаю. И вот ветер выносит шарики наверх. Голубые! Да! У нас будет мальчик! В эту секунду я не смог сдержать слез. Настя, дорогая, никакие слова благодарности не передадут тебе всех моих чувств. Ты просто чудо! Малыш, ты еще не знаешь, но мы тебя уже так любим! Папа, я знаю, ты это видишь: наша фамилия продолжается!» — резюмировал Тарасов.

Ранее Анастасия показала изменившуюся фигуру на новом фото с мужем, а также дочерьми Евой и Миланой. Модель и футболист поделились историями из своей жизни. Супруги признались, что их личный путь к счастью не был безоблачным. Тарасов записал интимное видео с Костенко.