«Поразительно! Попа и ноги шикарные»: Кристина Асмус сделала шпагат вниз головой

«Поразительно! Попа и ноги шикарные»: Кристина Асмус сделала шпагат вниз головой
фото из открытых источников

33-летняя актриса оригинально напомнила о своем спортивном прошлом. Кристина Асмус в тесном наряде показала сложную гимнастическую фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Текст» старается поддерживать себя в хорошей форме. Артистка в детстве и юности посвятила много времени изнурительным тренировкам. Она занималась гимнастикой и является кандидатом в мастера спорта. Кристина позировала в зале. Подруга запечатлела ее в кроп-топе и легинсах пудрового оттенка.

Асмус предстала с убранными назад волосами и ярким макияжем с бордовыми губами. Она показала стойку на руках на гимнастическом бревне. Инстадива поставила одну ногу на опору и сделала эффектный шпагат вниз головой.

Молодая мама осталась довольна собой. Она призналась, что с возрастом стала более пластичной и выносливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительное дело — я сейчас делаю в гимнастике то, чего не могла сделать каких-то лет 5–8 назад. Хотя от профессионального спорта всё дальше и дальше. Я сейчас даже не про это видео говорю, здесь ерунда. Но я стала прыгать элементы гораздо сложнее, чем даже выполняла в фильме "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее". И иногда сама себе удивляюсь Интересно, почему так? Боль от гимнастики притупилась? Смелее стала? Азартнее?» — кокетливо заметила актриса.

Оцени шпагат Кристины Асмус
Огонь, она молодец!
Не впечатлила

Коллеги Кристины пришли в восторг от ее эффектного перформанса. «Фига се», — эмоционально воскликнул Максим Виторган. «Класс!» — добавила Дарья Повереннова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники разделили восхищение знаменитостей. «Браво», «Поразительно! Вот это у тебя тело! Попа и ноги шикарные!», «Крутейшая!», «Знаешь, что никто не отругает. И что делаешь всё по желанию, а не потому, что надо», «Вот это упражнение два раза в день делай — спина болеть не будет», «Огонь! Ну кто еще так умеет женственно и чувством юмора?», «Страшно смотреть, одно неловкое движение - и можно что-то сломать!», «Фигурка — отпад!». «В глазах потемнело у меня. Представляю, как вам», «Потрясающая девушка!» — прокомментировали фолловеры.

Актриса профессионально занималась спортивной гимнастикой
Актриса профессионально занималась спортивной гимнастикой
фото из открытых источников

Ранее экс-жена комика Гарика Харламова похвасталась удивительной растяжкой. Узнай, какую жесткую диету использует Кристина, чтобы быстро похудеть.

Асмус воспитывает 7-летнюю дочь Настю. Смотри, как выглядит девочка, которую называют маленькой папиной копией.