«Почему у меня нет парня?»: Наталья Рудова потроллила себя на забавном видео

«Почему у меня нет парня?»: Наталья Рудова потроллила себя на забавном видео
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова пошутила на тему личной жизни. Актриса наглядно продемонстрировала, как нужно флиртовать с понравившимся молодым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Татьянин день» и «Универ. Новая общага» стремится скрывать личную жизнь от посторонних глаз. Артистка не рассказывает о своих возлюбленных, оттого ей нередко приписывают романы с коллегами.

Сегодня эффектная блондинка поделилась забавным роликом, в котором она пыталась повторить советы по соблазнению понравившегося парня. Наталья забавно округляла глаза, лучезарно улыбалась и даже терла нос, чтобы максимально привлечь внимание. Видео получилось смешным благодаря актерской игре Рудовой.

«Миниатюра "Я и флирт" или "Почему у меня нет парня?"» — со смехом подписала его Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми ролик прокомментировали звездные подруги актрисы. «Смешно!» — заметила Анна Хилькевич. «То есть, если я увижу девушку в конвульсиях, лучше не подходить с попытками предложить ей помощь. Это она просто в данный момент пытается познакомиться!» — пошутила Настасья Самбурская.

Поклонники тоже оценили талант и юмор артистки и не поскупились на комментарии. «Нереально забавно. Это просто разрыв!», «Это лучшее, что я сегодня видела!», «Так вы сможете завоевать любого!», «Сразу все мужчины у ваших ног. Ну очень смешно!», «Я не верю, что у такой красотки нет парня. Ты явно недоговариваешь!», «Смеялась до слез!», «Буду экспериментировать тоже!» — отметили пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья умеет посмеяться над собой
Наталья умеет посмеяться над собой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья недавно стала участницей модной съемки. Актриса примерила необычный наряд, состоящий из тугого корсета и множества подъюбников. Экстравагантный аутфит смотрелся очень сексуально.

Инстадива – обладательница точеной фигуры. Она с удовольствием демонстрирует ее в откровенных бикини, вызывая восторг пользователей.

Рудова обнародовала редкие архивные снимки. Звезда экрана показала, как она выглядела, только переехав в Москву. Артистка призналась, что ей пришлось сменить много мест работы.