«Она не ведьма!»: Куриленко защитила Перминову, показавшую фигуру после родов

«Она не ведьма!»: Куриленко защитила Перминову, показавшую фигуру после родов
фото из открытых источников

34-летняя модель родила четвертого ребенка от 61-летнего бизнесмена Александра Лебедева. Елена Перминова похвасталась фигурой в пикантном наряде через неделю после родов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда является мотиватором для многих представительниц прекрасного пола. Многодетная мама остается в превосходной форме и умело сохраняет точеную фигуру. Елена уже долгие годы счастлива в отношениях с миллиардером Александром Лебедевым. Они воспитывают 11-летнего сына Никиту, 9-летнего сына Егора, 7-летнюю дочь Арину. А 15 мая в многодетном семействе произошло очередное пополнение. У Перминовой и Лебедева родился сын, которого назвали в честь папы.

Лена Перминова и Александр Лебедев воспитывают четырех детей
Лена Перминова и Александр Лебедев воспитывают четырех детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юный «Сан Саныч» чувствует себя прекрасно. Малыш вместе с мамой уже приехал из роддома в просторный особняк, где живет семья. Елена быстро приходит в форму после выписки. Она показала фигуру спустя неделю после родов. Модель запечатлела себя в огромном зеркале. Она предстала в телесном микротопе и черных трусиках. «7 дней после родов и 7 экстра кило. Но мне даже нравится», — отметила Перминова.

Звездные приятельницы мамочки пришли в восторг от ее параметров. «Огонь», — отметила Валерия. «Попка» — восхищенно добавила Глюкоза (Наталья Ионова-Чистякова).

Фолловеры Перминовой не поскупились на комплименты. «Мне бы так просто выглядеть в жизни», «Что? Это тело после 7 дней после родов? Такое возможно? Вы нереальная! Нереальные ваши дети и ваш муж! Поэтому именно с вами происходят нереальные вещи! Невозможное возможно! Эталон», «Обалдеть — 7 дней после родов, и так выглядеть! Шикарно», «Ну идеально же», — написали в комментариях.

Но некоторые поклонники Елены не поверили, что кадры настоящие и она реально так выглядит сейчас. На защиту модели встала голливудская актриса с русскими корнями Ольга Куриленко, известная как девушка Бонда по фильму «Квант милосердия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Куриленко вступилась за Перминову
Ольга Куриленко вступилась за Перминову
фото из открытых источников

«Почитала комментарии. Почему люди думают, что это невозможно? Это фото натуральное! Не надо для этого быть ведьмой или делать фотошоп. Просто нужно иметь хорошую генетику. У Лены она есть. Я точно так же выглядела спустя неделю после родов, и у меня тоже было кесарево. И ничего я для этого не делала. Всё просто "само ушло". Мама моя такая же. Это называется гены. В этом и вся "тайна". Так что просто радуйтесь за нее и всё! Поздравляю еще раз, Леночка», — высказалась Куриленко.

Ты согласна с Куриленко?
Да
Нет

Ранее Елена показала эмоциональные кадры, как малыш шевелится в ее животе, отзываясь на речь извне. Перминова наслаждается новым статусом мамы четверых детей. Она призналась, что малыш появился на свет раньше срока. Модель запечатлела, как кормит грудью новорожденного сына.