«Мы любим Гарри, но у Меган бешенство!»: американка возмутила дядю Кейт Миддлтон

«Мы любим Гарри, но у Меган бешенство!»: американка возмутила дядю Кейт Миддлтон
Legion-Media

55-летний британский миллионер Гэри Голдсмит высказался о громких скандалах в королевской семье. Родной дядя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) осудил 39-летнюю Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летнего принца Гарри (Prince Harry).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гэри является младшим братом мамы герцогини Кембриджской Кэрол. Он сколотил свое состояние еще до исторической свадьбы племянницы с принцем Уильямом. Происхождение его капитала вызывало сомнения в законности, однако сейчас он занимается вполне легальным бизнесом в сфере IT-технологий.

Мужчина выступил с редкими заявлениями. Он резко раскритиковал поведение Гарри и Меган после их признаний. «Они ведут себя как куклы. Все были глубоко разочарованы, когда принц Гарри и Меган Маркл решили бросить монархию под каток в откровенном интервью Опре Уинфри», — заметил Голдсмит.

Дядя Кейт Гэри Голдсмит осудил герцогов Сассекских
Дядя Кейт Гэри Голдсмит осудил герцогов Сассекских
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дядя Кейт Миддлтон уверен в том, что все заявления герцогов Сассекских обусловлены их неутомимой жаждой внимания. Гэри отметил, что герцоги занимаются словоблудием в то время, как многие британцы продолжают спасать жизни и экономику во время пандемии коронавируса.

«Я умоляю их заткнуться. Я просто очень разочарован ими. Есть целая нация, которая сильно разочарована ими. Мы все любим Гарри, весь мир любит Гарри. Но он не сделал ничего из того, что делали многие люди в это время. А потом он просто идет к Опре и жалуется на свою жизнь. Мир так не устроен», — продолжил бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые большие претензии у ближайшего родственника будущей королевы Британии вызвали слова Меган о том, что Кейт заставила ее плакать после эмоционального скандала перед их с Гарри свадьбой. Голдсмит заявил, что его племянница не способна на такое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не верю ни единому ее слову! В том интервью было много такого, во что я не верил. Кейт всегда была миротворцем в подобных ситуациях. Я думаю, мы видели на похоронах принца Филиппа, что Кейт всегда пытается помириться. Внутри она еще красивее, чем снаружи. Если у кого-то в тот день и случился припадок бешенства, так это у Меган», — высказался мужчина.

Ты согласна с Гэри?
Да
Нет

Принц Гарри выпустил совместно с Опрой Уинфри документальный сериал «Я, которого ты не можешь видеть». Они затронули проблемы психического здоровья. Младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы откровенно выразил недовольство системой воспитания в королевской семье, где между родителями и детьми мало теплоты и общения. Он заявил, что увез Меган и сына Арчи в США, чтобы избежать этого и порвать порочный круг, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Королева опечалена, что Гарри выносит на публику личные дела семьи
Королева опечалена, что Гарри выносит на публику личные дела семьи
Legion-Media

При дворце утверждают, что Елизавета II глубоко опечалена признаниями внука. Королева шокирована тем, что Гарри обсуждает на публике глубоко личные дела своей семьи. «Бабушка Гарри приняла это очень близко к сердцу и глубоко расстроена тем, что сказал Гарри, в частности, его комментариями о воспитании Чарльза и предположением, что его отец не знает ничего лучшего из-за того, как он был воспитан. Это очень печальные слова», — заявил инсайдер.

Ранее принц Уильям восхитил женщин, показав свои мускулистые бицепсы на публике. Школьные подруги Кейт Миддлтон рассказали о ее секретах и тайной любви к будущему мужу. Герцогиня Кембриджская стала любимицей публики, когда взяла на вооружение некоторые уловки принцессы Дианы.