«Мои уши болят, выключи!»: принц Уильям посмеялся над Кейт Миддлтон из-за песни

«Мои уши болят, выключи!»: принц Уильям посмеялся над Кейт Миддлтон из-за песни
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) попробовала себя в роли диджея. 38-летний принц Уильям (Prince William) не оценил музыкальный талант жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские совершают тур по Шотландии. Поездка монархов продлится неделю. За время путешествия они собираются посетить несколько городов, в том числе тот, где находится их альма-матер. Но, прежде чем отправиться в Сент-Эндрюс, супруги заглянули в студию Heavy Sound CIC в Эдинбурге.

Креативная благотворительная организация предлагает попробовать свои навыки в создании визуального и аудиоискусства, а также предоставляет возможность заниматься спортом жителям неблагополучных районов. Во время визита Кейт опробовала аппаратуру для создания электронной музыки.

Кейт пообщалась с сотрудниками организации
Кейт пообщалась с сотрудниками организации
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Монаршая особа нажимала разные кнопки, создавая биты. Однако за неимением опыта создать нечто звучное не получилось. Принц Уильям не стал льстить жене, а в шуточной манере предложил ей больше не подходить к музыкальной установке.

«Пожалуйста, выключи это! Мои уши болят!» — произнес герцог. Миддлтон рассмеялась и согласилась с мужем. «Извините за то, что оставляю вам настолько ужасную песню. Удалите, удалите пожалуйста!» — смущенная и веселая говорила Кейт.

Британцы пришли в восторг от шуток монархов. Они отметили, что герцоги Кембриджские идеально подходят друг другу. «Обожаю их юмор!», «Тот случай, когда муж и жена классно шутят, а значит, у них в личной жизни всё легко!», «Не знаю, что смешнее: комментарий Уильяма или извинения Кейт!», «Какие они классные! Спасибо, подняли настроение!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Уильям начал тур еще в пятницу. Он признался, что с Шотландией у него связаны и печальные, и счастливые воспоминания. Монарх постоянно испытывает ностальгию, находясь в этой стране.

«Я находился в Балморале, когда мне сообщили о смерти матери. Я был в шоке, но нашел убежище на службе в церкви Крати-Кирк в то самое утро. И в последовавшие за этим событием темные дни горя я нашел утешение в шотландской природе. В результате связь, которую я чувствую с Шотландией, навсегда останется прочной», — сообщил Уильям в первый день тура.

Для появления в Эдинбурге Кейт выбрала образ идентичный тому, в котором принцесса Диана выходила в свет в 1992 году. Днем ранее герцогиня Кембриджская засветила кулон стоимостью миллион рублей.

VOICE показал, как выглядят бывшие возлюбленные принца Уильяма.