«Мама поддержала Тюрина! А дети – марионетки!»: Максакова о новом суде с бывшим

«Мама поддержала Тюрина! А дети – марионетки!»: Максакова о новом суде с бывшим
Legion-Media, PersonaStars

43-летняя оперная певица раскрыла детали скандальных судов с 62-летним Владимиром Тюриным. Мария Максакова заявила, что мать Людмила ее предала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка Мариинского театра переживает тяжелый период в жизни. Она рассказала, что бывший гражданский муж и родственники хотят лишить ее имущества. Тюрин от имени детей, 14-летнего Ильи и 13-летней Люси, пытается отобрать у звезды 260-метровую столичную квартиру на Краснопресненской набережной. Мария уверена, что народная артистка России в сговоре с бывшим зятем.

«Моя мама находится под гипнозом "невероятного мужского обаяния" Тюрина, она делает всё, что он скажет. Поэтому стыдливо умолчала, ничего мне не передав. Хотели всё по-тихому провернуть. Мы имеем дело с мошенниками, поэтому сами отслеживаем иски. А так, если бы наша сторона не явилась в суд, решение сразу могли бы принять не в мою пользу», — пояснила Максакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Максакова судится с Владимиром Тюриным
Мария Максакова судится с Владимиром Тюриным
Legion-media

Артистка заверила, что не хотела дарить детям апартаменты, на которые сейчас наложен арест. Ей пришлось подписать договор на пляже в Одессе. «Этот договор — полная фикция, потому что был составлен одной стороной в отсутствии другой плюс не был зарегистрирован. Его из меня буквально вымогали шантажом... Если б я хотела подарить квартиру, то сама пошла бы к регистратору, заявила бы о своем намерении. Это в принципе мое последнее имущество!.. Если Тюрин заберет себе эту недвижимость, у нас просто не останется крыши над головой. Он настроился обобрать меня до нитки», — эмоционально высказалась Мария.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дети оперной певицы
Дети оперной певицы
PersonaStars

Сейчас Максакова подала встречный иск. Она переживает за исход дела и считает, что Тюрин может повлиять на представителя закона. Певица заметила, что экс-возлюбленному открывают ворота при въезде на территорию суда. «При наличии в Пресненском суде 13 судей, которые могут рассматривать мои дела, 10 исков были "автоматически" распределены одному судье — Кузьмичеву. Абсурд какой-то», — подчеркнула многодетная мама.

Ты разделяешь мнение Марии Максаковой?
Да, она права
Нет

У знаменитости нет возможности обсудить ситуацию с наследниками. Бывший оборвал все ее контакты с сыном и дочерью. «Они просто марионетки в руках отца. По большому счету Тюрин цинично втягивает их в преступную деятельность — рейдерство», — цитирует «СтарХит» Марию. Она хочет лишить Тюрина родительских прав.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда с дочерью
Звезда с дочерью
фото из открытых источников

Максакову шокировало известие о судебном иске от имени детей. Звезда рассказала, как Владимир Тюрин раздробил ей кости.

Мария пережила много бед. Читай о самых громких скандалах в жизни оперной певицы.