«До последней капли крови»: Анастасия Макеева пообещала биться за мужа

«До последней капли крови»: Анастасия Макеева пообещала биться за мужа
фото из открытых источников

39-летняя Анастасия Макеева обратилась к Роману Малькову и его сыну. Актриса заявила, что не будет пытаться заменить Андрею мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда мюзикла «Вий» после громкого скандала с бывшей женой своего избранника всё же добилась своего – вышла за него замуж. Церемония была тайной, а пышное торжество состоится в ближайшее время. Молодожены делают последние приготовления.

Анастасия сводила мужа в салон красоты, где его подстригли. Строителю сделали модную укладку, маникюр и педикюр. Актриса восхитилась преображением избранника и отметила его красивые голубые глаза. «Красавчик! Ты без фильтров красивый. Открой широко глаза – боже, какие они у тебя красивые. Как круто тебе уложили волосы. Нужно, чтобы на свадьбу также сделали», — расхвалила Макеева возлюбленного.

Нажми и смотри

Мужчина ради звезды оставил в Словении жену, родившую от него четверых детей. Роман добился переезда в Москву старшего сына Андрея. Анастасия приняла юношу в своем доме и уверяет, что хочет стать ему близким человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня участница шоу «Точь-в-точь» опубликовала стильное фото с мужем и пасынком. Макеева позировала в коричневом платье с цветочным узором, а ее спутники надели классические костюмы. На всех были темные очки.

Анастасия Макеева с пасынком и мужем
Анастасия Макеева с пасынком и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня часто спрашивают, какое в тебе качество самое сильное? Мой ответ: "За своих я всегда буду до последней капли крови". Несмотря на свою хрупкость, я боец. Моей выносливости в работе удивлялись даже бродвейские продюсеры. Это качество красной нитью в моем отношении к своим людям. "Свои" — это не всегда кровное родство, но всегда единый дух. Те, кто рядом, знают, — я жесткая, но честная. Я самоотверженная и заботливая, во многом ребенок, но волчица (если моих обижают, я не отступлю)», — высказалась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также обратилась к пасынку и отметила, что не собирается заменять ему мать. «Могу ли я вас назвать "мои мужчины". Романа точно "да" на правах уже законной супруги. А Андрей, ты замечательный парень, и мне очень повезло, что у моего мужа такой сын. Я обещаю быть тебе другом и всегда дать совет и помочь, если буду нужна. Воспитывать? Нет, у тебя есть мама и папа. Поддержать? Всегда!» — заверила звезда.

Мальков тоже обратился к избраннице. Он пообещал всегда любить и оберегать жену. «Так, как относишься ко мне ты, я никогда не ощущал такой любви! Я счастлив рядом с тобой! Ты мой воздух! Я исправлюсь и уберу все свои триггеры», — заверил многодетный отец.

Нажми и смотри

Ранее Анастасия сообщила, что собирается на гастроли в Словению. Бывшая жена Малькова с иронией заявила, что лично ее там встретит. Актриса к свадьбе решила научить мужа петь. Избранник звезды рассмешил ее своим вокалом. Макеева показала видео поцелуя в губы с возлюбленным.