Сати Казанова показала эффектный кадр из новой фотосессии

Сати Казанова показала эффектный кадр из новой фотосессии
PersonaStars

Экс-солистка группы «Фабрика» примерила ультрасексуальный образ. Сати запечатлели в шелковом платье с глубоким декольте, подчеркнувшем ее красивый бюст. Певица не надела под наряд бюстгальтер, сделав свой look максимально смелым. Казанова набросила на плечи элегантный черный пиджак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала яркий макияж – глаза накрасила в стиле smoky, а на губы нанесла красную помаду. Сати стильно уложила волосы, слегка завив кончики.

Сати Казанова в сексуальном наряде
Сати Казанова в сексуальном наряде
фото из открытых источников

Поклонники восторженно оценили горячий кадр Казановой. «Восхищаюсь вашей женственностью!», «Насколько вы разная и смелая!», «Красивая, гармоничная, настоящая», «Огонь», — прокомментировали фанаты.

Ты считаешь Сати сексуальной?
Да
Нет

Сати раскрыла фолловерам планы на будущее. Звезда призналась, что хочет выпустить книгу о своем жизненном пути. По словам исполнительницы, ей пришлось долго искать себя и гармонию с окружающим миром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Менялись вкусы и предпочтения, характер и окружение, ценности и мировоззрение, сценарии и декорации. Порой эти перемены были настолько кардинальными, что всё происходящее ну никак не укладывалось в историю об одном персонаже. Но однажды всё изменилось. Недостающие пазлы встали на свое место и образовали единую картину», — отметила Сати в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Казанова добавила, что готова делиться откровениями о своих путешествиях, необычных знакомствах и жизненных открытиях. Звезда хочет показать поклонникам «себя настоящую».

Сати Казанова с мужем
Сати Казанова с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Сати отметила годовщину романтических отношений со своим супругом итальянцем Стефано Тиоццо. В праздничный день певица рассказала подписчикам забавную историю. Казанова сообщила об «ужасном первом поцелуе» с мужем.

Коронавирус разлучил Сати и Стефано. Влюбленные живут в разных странах и не могут воссоединиться из-за отмены международных рейсов.

Казанова дала совет тем, кто оказался в самоизоляции вместе со своей второй половинкой. Звезда назвала «безопасные» позы для секса во время пандемии.