«Он никому так не открывался»: Брэд Питт влюбился в австралийскую телезвезду

«Он никому так не открывался»: Брэд Питт влюбился в австралийскую телезвезду
Legion-Media, фото из открытых источников

56-летний Брэда Питт (Brad Pitt) проявил симпатию к 33-летней Рени Барг (Renee Bargh). Австралийская телеведущая сумела тронуть сердце голливудского актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Питта раскрыли, кто стал его новой избранницей. Фанаты уверены, что артист мечтает вступить в новые романтические отношения с красавицей-журналисткой.

В последний раз Брэд и Рени общались на премии SAG Awards в январе. Барг брала у актера интервью. Гости мероприятия заметили, что девушка открыто заигрывала с артистом, а Питт веселил ее шутками. Брэд даже соблазнительно подмигнул ведущей и отметил, что почувствовал «удивительную химию» во время разговора.

Инсайдеры заявили, что бывший муж Дженнифер Энистон без памяти влюбился в Барг и запланировал устроить с ней свидание. Сразу после торжественного вечера актер поинтересовался, когда Рени в следующий раз прилетит в Лос-Анджелес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он никому и никогда так не открывался на красной дорожке, как он делал это с Рени. Факт того, что он так долго разговаривал с ней, доказывает, насколько он был впечатлен», — отметили источники в Голливуде.

Друзья Барг считают, что она станет для Питта идеальной избранницей. «Рени очень похожа на Брэда: умная, красивая и сильная», — процитировали знакомых телеведущей в New Idea.

Рени и Брэд были бы красивой парой?
Да
Нет
Рени Барг
Рени Барг
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее австралийке приписывали тайный роман с Томом Крузом. Однако Рени настояла на том, что это слух. Журналистка подчеркнула, что с голливудскими звездами ее связывают исключительно рабочие отношения.

Питт завоевал статус завидного холостяка. Многие женщины пытаются вскружить голову звезде фильма «Бойцовский клуб». Брэд нередко радует влюбленных в него девушек вниманием. Артист флиртует с коллегами, однако короткие интрижки не получают продолжения.

Бывший муж Анджелины Джоли не готов к новому браку. Актер посвящает свободное время детям. В период самоизоляции Брэд и Энджи разделили заботу о наследниках и развлекают их по очереди.

Недавно Питт обратился к выпускникам в США. Артист поздравил по видеосвязи студентов университета, в котором изучал журналистику.