Ксения Алферова рассекретила «в корыстных целях» свои три главные желания

Ксения Алферова отметила юбилей. 24 мая актрисе исполнилось 45 лет. В честь этого она решилась на откровения с поклонниками. Дочь Ирины Алферовой опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она лежит в постели без макияжа. В подписи к снимку Ксения порассуждала о своих мечтах.
Ксения Алферова рассекретила «в корыстных целях» свои три главные желания
фото из открытых источников

Ксения Алферова отметила юбилей. 24 мая актрисе исполнилось 45 лет. В честь этого она решилась на откровения с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Ирины Алферовой опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она лежит в постели без макияжа. В подписи к снимку Ксения порассуждала о своих мечтах. Она призналась, что решила загадать желания вслух, несмотря на то, что обычно о своих сокровенных мечтах люди не распространяются из страха, что они не сбудутся.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я решила изменить этому правилу, воспользоваться своим днём рождения в корыстных целях и загадать сильно вслух, они и так не сбываются пока! Их три: хочу озвучить мультфильм, очень хочу; хочу сняться в фильме про ВОВ, чтобы по-настоящему, чтобы быть санитаркой или радисткой, и чтобы в грязи и пыли спасать бойцов (не смейтесь — это давнишнее, детское ещё желание); хочу сняться в музыкальном клипе!» — рассказала подписчикам актриса.

Она добавила, что еще мечтает побывать в Австралии и Японии. Кроме этого, Ксения хочет, чтобы в нашей стране был мир. «Добра вам, мира и любви! И пусть не все наши желания сбываются, а только те, которые должны по замыслу Творца!» — резюмировала звезда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники заверили Алферову, что все ее пожелания обязательно сбудутся и поздравили ее с днем рождения. «Всегда позитивный и жизнерадостный человек! Желаю счастья, здоровья и конечно исполнения желаний! С нетерпением буду ждать вашей роли в военном кино. Думаю, этого ждать осталось недолго», «Пусть все ваши желания обязательно сбудутся! У такого доброго, искреннего и жизнерадостного человека они просто не имеют права не сбываться!» — пишут фолловеры.

С праздником актрису поздравил и ее муж Егор Бероев. «Это моя любимая женщина, и по совместительству жена) Сегодня у неё день рождения!» — прокомментировал он фото Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ксения Алферова много времени уделяет благотворительности. Вместе с мужем Егором Бероевым она основала благотворительный фонд «Я есть!». Прошлой осенью супруги стали опекунами Влада Саноцкого, подопечного их фонда. Юноша родился с синдромом Дауна.