В 15 лет Меган Маркл сделала фото у Букингемского дворца, а теперь живет там!

В 15 лет Меган Маркл сделала фото у Букингемского дворца, а теперь живет там!
Twitter, East News

Свадьба 33-летнего принца Гарри (Prince Harry) и 36-летней Меган Маркл (Meghan Markle) состоялась 19 мая. Влюбленные обменялись клятвами в часовне святого Георгия Виндзорского замка. Гарри получил титул герцога Сассекского, а Меган стала герцогиней Сассекской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появилось архивное фото Меган Маркл, сделанное 22 года назад. На снимке 15-летняя Меган позирует на фоне Букингемского дворца - лондонской резиденции британских монархов.

«Меган, герцогиня Сассекская, снаружи Букингемского дворца 22 года назад. Принцесса в ожидании», — написал пользователь из Кейптауна (ЮАР) в Twitter.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Twitter

Кадр обсуждают пользователи со всего мира. Многие уверены: фотография является доказательством того, что роман принца Гарри и Меган Маркл — «это судьба».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они удивляются тому, как перевернулась жизнь Меган: «Когда ей было 15, она сделала фотку около Букингемского дворца, не зная, что через 22 года уже будет замужем за принцем», «Судьба... некоторые вещи просто должны произойти», «Представьте, если принц Гарри был внутри дворца, когда была сделана эта фотография его будущей жены. Из этого мог бы получиться хороший фильм».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Некоторые отнеслись к этому совпадению с иронией: «22 года назад я сидела снаружи Диснейленда. Теперь в моей квартире есть мыши. Я знаю, что одна из них — Микки Маус. Терпение — это ключ», «14 лет назад я сидела в цирке. Теперь мне 20, и я встречаюсь только с клоунами. Удивительно, как устроена жизнь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие девушки вдохновились историей Меган и решили попробовать испытать судьбу: «Полагаю, я выполнила свою часть. Теперь ждем и наблюдаем».

Twitter

Напомним, 21 мая Кенсингтонский дворец поделился первыми официальными фотографиями с королевской свадьбы в Twitter.