Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала о своем состоянии после 287-й операции

Экстрасенс Николь Кузнецова рассказала о своем состоянии после 287-й операции
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

23 мая экстрасенсу Николь Кузнецовой провели сложную операцию в Германии с использованием ее собственного ребра. Немецкие врачи попробовали сделать полную реконструкцию пораженной гортани, используя фрагмент ребра и мягкие ткани, взятые у Николь.

У Николь сложное онкологическое заболевание — с детства поражены дыхательные пути, из-за чего она не может дышать без вставленной в горло трубки. Растущую опухоль приходится постоянно удалять. Николь перенесла 287 дорогостоящих операций, включая последнюю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

29-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что это хирургическое вмешательство — решающее для нее. Через несколько часов девушка очнулась после операции и вышла на связь. «Я больше не верю в чудеса», — подписала Николь снимок, на котором она плачет, лежа на больничной койке (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Позже Кузнецова рассказала о своем состоянии и подробностях операции: «Вчера операция прошла немного не так, как рассчитывали, и в среду мне проведут еще одну(((( Надеюсь, после этого меня отпустят на пару недель домой. Сейчас у меня ужасно болит ребро, откуда брали хрящ и я совсем не могу пить, захлебываюсь... Надо потерпеть до следующей операции, пока это никак не исправить. Завтра обещали снять дренаж и я смогу немного погулять. Вот такие дела... люблю вас».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники звезды желают ей выздоровления: «Успешной операции, быстрого восстановления, крепкого здоровья», «Держитесь Николь! Мы все с вами!», «Переживаю за вас, вы сильная, я буду надеяться, что все хорошо пройдет», «Выздоравливайте. сил вам и терпения!!!все будет хорошо».

Напомним, муж и два сына Николь поддерживают ее в борьбе с болезнью. Чтобы сделать прошлую операцию, ее супруг продал машину.

фото из открытых источников
Лилия Малей
Лилия Малей 27 Мая 2018, 09:31
нужно принять все как есть и жить дальше ,радуясь каждому дню,окружению родных и людям ,которые вошли в этот день......наверное не всегда можно объехать то,что суждено пройти.Дай бог здоровья вам,Николь!Чудеса есть,и Вы яркий пример этого чуда .Вы не сдались,а создали семью,родили детей и продолжаете жить........разве это не чудо?!