Ростовчанка обвинила участника «Битвы экстрасенсов» в мошенничестве

Ростовчанка обвинила участника «Битвы экстрасенсов» в мошенничестве
фото из открытых источников

Передача «Битва экстрасенсов» все чаще оказывается замешана в скандалы. В марте актер Михаил Пореченков назвал неправдой все, что происходит на шоу, ведущим которого он был семь сезонов подряд. Нынешний ведущий передачи Марат Башаров встал на защиту передачи, как и многие участники проекта. Теперь в скандале оказался замешан участник шестнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов» Намтар Энзигаль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Жительница Ростова по имени Анастасия обвинила экстрасенса в мошенничестве. Женщина обратилась к Намтару с просьбой разобраться в причине гибели отца, она также предоставила некроманту фотографии родителя. По словам Анастасии, Энзигаль не справился с заданием, он заявил, что мужчина жив, хотя он скончался еще четыре года назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он попросил меня оставить ему снимки отца, обещал повнимательнее разобраться с ситуацией. На тот момент у меня был маленький ребенок, я не могла сразу забрать. Потом я связалась с ним спустя некоторое время. "Как там обстоит дело с фотографиями", — спросила я. Он объяснил, что не мог заняться этим вопросом. Потом оказалось, что у нас есть общий знакомый. Я отдала Намтару 15 тысяч за прием. У меня это были не последние деньги, поэтому я потом просто сказала: "Помяни на них моего отца"", — рассказала Анастасия в интервью StarHit.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщине хотелось бы вернуть фотографии отца, но Намтар заблокировал ее в социальных сетях и в телефоне. «Теперь Намтар говорит, что я мошенница, мне стало очень обидно. Мне денег не жалко, хочется предупредить других людей», — заявила ростовчанка. В доказательство своих слов Анастасия предоставила аудиозапись их с Намтаром разговора.

Сам экстрасенс уверяет, что женщина во время приема вела себя неадекватно, поэтому он прекратил с ней общение. Также Энзигаль сообщил, что сначала Анастасия обращалась к нему с вопросом о личной жизни.

фото из открытых источников

«Про отца вопрос был уже сверх лимита, поэтому я им занимался уже дополнительно и бесплатно, хотя мог этого не делать. Плюс ко всему у меня везде в правилах проведения приема написано, что работа прекращается в том случае, если человек начинает себя вести неадекватно. А она сама после этого написала всего одно сообщение и названивала с какой-то дичью, за что была заблокирована», - пояснил экстрасенс.

фото из открытых источников