Красотка или нет? Фанаты разошлись во мнениях о новом фото Анастасии Квитко

Красотка или нет? Фанаты разошлись во мнениях о новом фото Анастасии Квитко
фото из открытых источников

Сколько бы ни появлялось в Сети публикаций, разоблачающих модель Анастасию Квитко, девушка не признается, что пышные бюст и бедра вместе с осиной талией – грамотная работа пластического хирурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци удалось заснять «русскую Ким Кардашьян» на пляже и доказать, что фигура девушки далека от модельного идеала. Более того, по Сети гуляют снимки девушки в юности, на которых ее ягодицы, а также бюст выглядят гораздо меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Настю не остановить. Она продолжает постить в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отретушированные фотографии, на которых нет ни единого изъяна. К примеру, на одном из последних фото Квитко позирует на крыше здания в Лос-Анджелесе в миниатюрном купальнике с бахромой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Квитко разбила фолловеров на два лагеря. Одни, как обычно, восхищались формами «русской Ким Кардашьян». Другие же ужаснулись ее внешним видом.

«Потрясающая поза!», «Суперстойка как у Джэйд из мортал комбата. Для какой-нибудь игры дай свои физические данные», «Она же корова... как она может нравиться», «Ну да! Тебе действительно только на стремных крышах фотографироваться! », «жирна... без одежды будет капец! ))))», «Русская красотка!» – делились мнением пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Виктор Карено
Виктор Карено 01 Июня 2017, 16:34
в любом случае ибать можно
Валя Сагунова
Валя Сагунова 25 Мая 2017, 15:25
Ну это видно что все сделано !Может она и не крокодил.Натуральное все выглядит по другому .Я думаю что красивое свое оно и есть красивое.Ну каждому свое !!@