Блогер заявила, что история Дианы Шурыгиной – выдумка шоу «Пусть говорят»

Блогер заявила, что история Дианы Шурыгиной – выдумка шоу «Пусть говорят»
Кадр из видео

Казалось бы, что скандальная история Дианы Шурыгиной, обвинившей в изнасиловании 21-летнего Сергея Семенова, уже не вызывает большого интереса, однако в Сети снова стали обсуждать девушку и ее участие в шоу Первого канала «Пусть говорят». Все началось после того, как популярный блогер Милена Чижова записала видео, в котором заявила, что история Шурыгиной – выдумка (смотреть с 8 минуты).

Нажми и смотри

По словам Чижовой, Андрей Малахов и редакторы передачи «Пусть говорят» срежиссировали все, что происходило в студии шоу. «Оказывается, Шурыгину никто не насиловал. Она обычная девочка. Меня она никак не прельщает, но тем не менее это выдуманная фигня», – заявила Милена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слова Чижовой подтверждает ее подруга Наташа Трейя – девушка рассказала о своем опыте съемок в «Пусть говорят». Наташа заявила, что в студии передачи все происходит по сценарию.

Милена никак не обосновала свои заявления, однако пользователи Сети все равно набросились с обвинениями на Андрея Малахова и его передачу: «Я давно подозревала что все эти телешоу по сценарию», «Про Шурыгину, вот это уже был действительно цирк какой-то», «Да, все это поставка» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).