Ариана Гранде хочет оплатить похороны погибших во время теракта на ее концерте

Rexfeatures

Вечером 22 мая в Манчестере произошел террористический акт. Взрыв прогремел в фойе концертного зала «Манчестер-Арена», в котором проходил концерт Арианы Гранде (Ariana Grande). По последним данным, погибли 22 человека, ранены 59. Сразу после концерта Гранде написала, что потрясена случившимся: «Разбита. От всего сердца мне очень, очень жаль. У меня нет слов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Как сообщают западные таблоиды, Ариана Гранде предложила семьям погибших во время теракта покрыть расходы на похороны. Об этом также пишут фанаты певицы в Twitter и Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Представители Гранде и сама певица пока официально не прокомментировали подобные заявления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Пользователи Сети активно благодарят певицу за подобные действия. На арену, где проходил концерт Арианы, пришли поклонники певицы, большинству из них было меньше 18 лет.


Издание DailyMail сообщило, что певица начала отменять концерты своего гастрольного тура «Опасная женщина» из-за случившегося. Многие поклонники боятся идти на выступление Арианы из-за возможного повторения событий и сдают билеты. Представители певицы сообщили, что будут возвращать деньги за билеты тем, кто решил не приходить.