По слухам, Федор Бондарчук планирует тайную свадьбу с молодой возлюбленной

По слухам, Федор Бондарчук планирует тайную свадьбу с молодой возлюбленной
vk.com

49-летний Федор Бондарчук и 29-летняя Паулина Андреева, похоже, наконец перестали скрывать отношения. Недавно режиссер поддержал возлюбленную на премьере спектакля «DREAMWORKS. МЕЧТАСБЫВАЕТСЯ» по пьесе Ивана Вырыпаева в МХТ им.Чехова, где актриса исполнила одну из главных ролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальных заявлений пара не делает, но журналистам удалось разведать некоторые подробности их отношений. «На майские праздники Федор повез Паулину отдыхать на Сейшелы. Они отдыхали на вилле в полном уединении. Федор признался, что очень счастлив. Его сын Сергей от Светланы Бондарчук скептически принимает новые отношения отца, и Федор все умом понимает, но говорит: сердцу не прикажешь. Признается: "Я от Паулины дурею!" - поведал "КП" источник, близкий к режиссеру.

В приватной беседе Бондарчук сообщил, что пока не форсирует события и ждет, когда страсти по поводу их со Светланой разводом улягутся. Режиссер считает некорректным по отношению к экс-супруге устраивать пышное празднество сразу после расставания, ведь Светлана ему не чужой человек, и её чувства ему не безразличны. Также Федор хочет, чтобы новую избранницу приняли его родные и близкие. Режиссер отметил, что, скорее всего, они просто пойдут с Паулиной в ЗАГС и распишутся по-тихому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инсайдер предположил, что режиссер влюблен в Андрееву до беспамятства, так как старается красиво ухаживать за актрисой, дарит дорогие подарки, цветы, устраивает романтические ужины при свечах. Федор также признался в приватной беседе, что Паулина — это та женщина, которая его ничем не напрягает, а только дарит радость. С бывшей женой Бондарчук был на равных, а Паулина дает ему возможность почувствовать себя опорой, сильным мужчиной. А еще знакомый режиссера заметил, что он ее ревнует и то и дело звонит с расспросами, где она.