Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с ее деньгами

Организаторы концерта Ирины Дубцовой в Крыму сбежали с ее деньгами

34-летняя российская певица Ирина Дубцова стала жертвой мошенников. В Симферополь артистка приехала, чтобы дать концерт, но организаторы скрылись с гонораром и не выходят на связь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Несмотря на то, что организаторы концерта в Симферополе исчезли с деньгами за 2,5 часа до его начала, сдали наши обратные билеты, не оплатили водителей, техников, аренду зала, свет, звук, охрану и так далее, мы провели концерт и хотим сказать спасибо всем, кто пришел! Спасибо за аншлаг! Спасибо за прием, за цветы и радость! Не все измеряется деньгами. Концерт был замечательный!» – написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

Тем не менее Дубцова надеется, что ситуация прояснится. «Мы вас любим, мы с огромным удовольствием к вам ехали и, конечно же, не могли отменить концерт», – обратилась она к залу.

Позже певица отметила, что с такой ситуацией она столкнулась впервые. Представители компании «Интерконцерт», пригласившей ее в столицу Крыма, исчезли за 2 часа до начала концерта, оставив артистов в пустых гримерках, в которых не было даже воды, и до сих пор не выходят на связь.