Настасья Самбурская исполнила песню о сетевых критиках

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасьи Самбурской больше пяти миллионов подписчиков, но далеко не все с ней дружелюбны. Ежедневно артистка получает сотни злобных комментариев по поводу ее внешности и личной жизни.
Настасья Самбурская исполнила песню о сетевых критиках
Personastars

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Настасьи Самбурской больше пяти миллионов подписчиков, но далеко не все с ней дружелюбны. Ежедневно артистка получает сотни злобных комментариев по поводу ее внешности и личной жизни. Раньше звезда очень из-за этого расстраивалась, но теперь старается с юмором относиться к подобным сообщениям от поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно Настасья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) забавное видео, на котором исполнила импровизированную песню, посвященную всем хейтерам и спамерам.

Подписчики Самбурской были в восторге. Оказалось, что актриса поет не хуже Аллы Пугачевой: «Голос – просто огонь! браво!», «Голос напоминает Пугачёву)) Класс!», «Голос до мурашек пробрал!», «Талантливый человек талантлив во всём!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В недавнем интервью Настасья рассказала об отношениях со своим возлюбленным, участником «Евровидения-2016» Александром Ивановым. Молодые люди познакомились в Интернете и уже через два месяца стали жить вместе.

фото из открытых источников

«Он добрый и заботливый. Прошлой осенью на съемках шоу "Без страховки" я травмировала ногу, она до сих пор болит. Саша каждый вечер мажет ее мазями, массирует. Я привыкла таскать тяжеленные сумки, бежать вперед мужчины, открывать себе дверь. Саша с этим борется: когда уже вылетаю из подъезда, останавливает меня, говорит: "Так, поднимайся обратно". Повинуюсь, делаю несколько шагов по ступенькам назад. Он спускается, дает мне руку, и только после этого мы выходим из подъезда», — рассказала о возлюбленном звезда.

фото из открытых источников