Курс на естественность: модель Анастасия Решетова уменьшила губы

Курс на естественность: модель Анастасия Решетова уменьшила губы
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

20-летняя подруга Тимати, модель Анастасия Решетова, не скрывала, что делала несколько пластических операций. Помимо посещения специалиста, девушка активно занимается в спортивном зале и правильно питается. Казалось бы, Настя стремится к совершенству и перепробовала различные процедуры на себе, однако красотка решила взять курс на естественность и первым делом... уменьшила губы. Результат обратной мини-операции красотка показала в своем «Перископе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Губки свои, сейчас точно могу это сказать. Потому что перед майскими праздниками я окончательно убрала гель из верхней губы. Особенность моих губ такова, что нижняя всегда была пухлая, а вот верхней объема не хватало. В данный момент вы можете наблюдать мой естественный облик», — рассказала Решетова во время трансляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также звезда социальных сетей призналась, что раньше не знала меры и постоянно просила своего косметолога делать губы больше. Позже Настя осознала, что такие процедуры вовсе не красят ее, и решила вернуться к естественному, по ее мнению, образу. Подписчики Решетовой оценили ее бьюти-поступок и считают, что сейчас девушка выглядит великолепно.