Дженнифер Энистон не готова простить мать, находящуюся при смерти

Дженнифер Энистон не готова простить мать, находящуюся при смерти
East News

Западные СМИ сообщают, что 79-летняя мать Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) Нэнси Доу госпитализирована в одну из лос-анджелесских клиник. Инсайдеры сообщили журналистам, что состояние женщины очень тяжелое и она находится при смерти. Тем не менее когда друг Доу пытался связаться с ее дочерью, та бросила трубку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что конфликт актрисы с матерью длится более десяти лет. Есть версия, что Нэнси Доу обвиняла Джен и ее старшего брата Джона за то, что после их рождения ее собственная карьера актрисы не сложилась.

По другой версии, Энистон затаила на нее злобу за скандальную книгу мемуаров «Мать, дочь, подруги: воспоминания», в которой открыла нелицеприятные стороны жизни Дженнифер. Дочь посчитала это предательством, резко оборвала все контакты с матерью и даже не пригласила ее на свою свадьбу с Брэдом Питтом в 2000 году.

После развода актеров отношения матери и дочери временно наладились. Впрочем, ненадолго: Нэнси cнова начала обвинять дочь в том, что из-за ее эгоизма и нежелания рожать детей распался брак с экс-супругом. В итоге Энистон поклялась больше никогда не разговаривать с мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нынешний возлюбленный Джен Джастин Теру всячески уговаривает ее простить обиды, но звезда непреклонна. Несмотря на давление со стороны, с годами обида не проходит, и Дженнифер по-прежнему отказывается общаться с Нэнси Доу и оказывать ей помощь, несмотря на ее смертельный диагноз.

«Дженнифер должно быть стыдно. Она до сих пор держит зло на умирающую маму, хотя Нэнси не хочет ни денег, ни подарков — она всего лишь мечтает поговорить с дочерью по душам», — поделился эмоциями один из близких друзей миссис Доу в недавнем интервью изданию In Touch.