Доктор Хаус нашел свою любовь

У доктора Хауса все-таки будет служебный роман?


На днях закончился шестой сезон сериала «Доктор Хаус», в финальной серии которого начальница великого диагноста доктор Лиза Кадди призналась Хаусу в любви. Исполнительница роли Кадди актриса Лиза Эдельстейн заявила, что давно мечтала о романе с героем Хью Лори.

«Я знала, что они созданы друг для друга, — говорит 43-летняя Лиза. — Собственно, и в жизни из нас с Хью получилась бы, наверное, хорошая пара, если бы не наши семьи. Он потрясающий человек, безумно смешной и очень сексуальный. И обладает главным мужским достоинством — высоким ростом. К тому же у Хью безумно красивые глаза».

Лиза отмечает, что персонаж Лори создан сценаристами очень точно и интересно, что и позволяет так долго поддерживать сериал. «Он мастерски решает головоломки, спасает людям жизни, — подчеркивает актриса. - И он всегда говорит то, что думает».

Актриса также убеждена, что у сериала хорошее будущее, потому что в мире есть огромное множество болезней . «Удивительно, как при всех кошмарных заболеваниях мы все еще ходим по этой планете», — улыбается Эдельстейн.

Источник: belfasttelegraph.co.uk
Фото: Rex Features/Fotobank.ru


Читай другие новости и статьи про Доктора Хауса и Хью Лори: