«Я против произвола»: Родиона Газманова затравили после шоу Андрея Махалова

«Я против произвола»: Родиона Газманова затравили после шоу Андрея Махалова
фото из открытых источников

39-летний Родион Газманов оказался в центре скандала. Сын Олега Газманова признался, что в его адрес посыпались угрозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец столкнулся с откровенной неприязнью в свой адрес после участия в шоу «Прямой эфир» Андрея Малахова. В эфире Родион прокомментировал ситуацию с историей медведицы Машки, которая живет на испытательно-тренировочной станции. Зоозащитники утверждают, что с животным крайне жестоко обходятся, и считают, что его следует отпустить на свободу.

Однако Газманов-младший не согласился с защитниками животных. Родион отметил, что на шоу показали кадры с медведицей, но на ней не было заметно ран и свидетельств жестокого обращения.

Родион Газманов
Родион Газманов
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

⁠"В ходе эфира показывали видео с этой и других станций, контактных зоопарков, цирков и всего такого прочего.⁠ Саму программу не смотрел, мне достаточно было того, что я там был лично. Но полагаю, что не все сказанные мной слова были показаны в эфире. Магия телевидения работает именно так, поэтому скажу здесь», — обратился Родион к поклонникам.

Он пояснил, что выступает против охоты, хотя при этом не является вегетарианцем. Тем не менее, такие убеждения не мешают певцу понимать и то, что охота — это целая индустрия. Вследствие этого он начал получать не просто гневные сообщения, но и открытые угрозы.

Родион пояснил, что в эфире сюжет о медведицы дополнялся и другими роликами, которые не имели отношения к ситуации. «Именно на той станций нарушений прописанных правил выявлено не было.⁠ Как я сказал, я не поддерживаю охоту. Но я против произвола и линчевателей. Такие вопросы должны решаться в правовом поле. Спокойно и без взаимных оскорблений», — призвал участник шоу «Три аккорда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Музыкант объяснил свою позицию
Музыкант объяснил свою позицию
фото из открытых источников

«Как всегда спокоен, логичен и выдержан», «Я вам, Родион, верю! Слова настоящего мужчины», «Придется смотреть передачу, чтобы понять контекст. Но зачем угрозы-то. Мы, люди, — всеядные существа!» — написали фолловеры.

В прошлом году Олег Газманов и его жена отметили розовую свадьбу: влюбленные не поскупились на нежные слова в адрес друг друга. Марина Газманова похвасталась повзрослевшей красавицей-дочерью. Родион Газманов признался, что для него важнее секса.