«Роскошные бедра!»: голая Виктория Боня приняла ванну с лепестками на Мальдивах

«Роскошные бедра!»: голая Виктория Боня приняла ванну с лепестками на Мальдивах
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня показала, как проводит время на райском курорте. Телеведущая похвасталась идеальной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» отдыхает на Мальдивах вместе с девятилетней дочерью Анджелиной. Звездная красотка наслаждается удивительной атмосферой вечного лета. Виктория не отказывает себе и в бьюти-удовольствиях. Сегодня она отправилась в СПА-центр.

Модель привыкла быть откровенной с поклонниками. Она без тени смущения демонстрирует свое тело, которым очень гордится. Виктория примерила пикантный комплект нижнего белья. Она надела бра-бандо нюдового цвета, который смотрелся на ней словно «вторая кожа», а миниатюрные черные трусики подчеркнули красивые бедра и аппетитные ягодицы звезды.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком образе Виктория погрузилась в ванну, до краев наполненную водой, на которой которой плавали эффектные лепестки алых цветов. После этого звезда и вовсе разделась. На некоторых кадрах Боня прикрыла глаза от наслаждения.

Телеведущая поделилась размышлениями на тему принятия собственного тела, она призвала считать тело храмом. Виктория подчеркнула, что не всегда была довольна внешностью: она рассматривала растяжки, мечтала о более длинных ногах и стройной талии.

Боня отметила, что многие девушки загоняют себя в угол, выбраться из которого очень сложно. «Наша сексуальность – это тоже наша сила. И когда женщина получает комплименты – она как сосуд, который начинает наполняться. И, таким образом, уже эта наполненность позволяет нам дарить что-то тёплое, чистое, светлое людям, нашим родным, близким, любимому мужчину, себе», — поделилась Виктория. Она добавила, что с принятием себя словно открывается второе дыхание и жизнь играет новыми красками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры высказали восторг от кадров. «Викуля! Красотка! Обожаю!», «Виктория, красота и сексуальность — это страшная сила!!!», «Шикарная девушка!», «Роскошные бедра!» — заверили они.

Одна из подписчиц звезды написала: «Бородина считает вас женщиной с низкой социальной ответственностью». Боня ей ответила: «А кому-то ее мнение интересно? Мне — нет?».

Виктория Боня объяснила, как ей удалось превратиться в настоящую женщину. Звезда похвасталась пикантным тверком на Мальдивах. Инстадива объяснила, почему больше года не могла заниматься сексом.