«Мне стыдно за пожилую женщину»: вдова Табакова ответила на откровения Прокловой

«Мне стыдно за пожилую женщину»: вдова Табакова ответила на откровения Прокловой
Legion-Media, фото НТВ

55-летняя Марина Зудина прокомментировала резонансные признания 67-летней Елены Прокловой. Вдова знаменитого актера посчитала, что соперница попыталась привлечь к себе внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Табаков ушел из жизни три года назад. Знаменитый актер был старше Прокловой на 18 лет. Когда они познакомились, ей было всего 15. Девушка быстро влюбилась в его. Они вместе работали на съемках фильма «Гори, гори, моя звезда».

Елена Проклова
Елена Проклова
Legion-Media

Елена рассказывала, что Олег Павлович не мог противиться чувству. По словам Прокловой, он даже пришел к ее родителям попросить руки избранницы. Табаков тогда был женат на Людмиле Крыловой. «Мне хотелось, чтобы отношения были честными, и чтобы он никого не обманывал. Мне казалось, что рвать со своей семьей, особенно когда там есть маленькие дети, — это порочно», — заверила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако вчера в интервью Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион» артистка заявила, что пострадала от домогательств известного актера. Проклова утверждала, что мужчина заставлял ее голой лежать с ним, а также ласкать его член. Она не стала называть имени обидчика, мотивировав это тем, что у него остались дети и внуки. Однако фанаты сразу же догадались, что Елена говорит об Олеге Павловиче.

Сегодня вдова артиста обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) — и в ее словах увидели ответ на обвинения Прокловой. «Всем доброго воскресного дня! С Вербным воскресеньем! Чтобы никакая человеческая глупость не могла вам испортить сегодняшний день! Чего и себе желаю», — написала Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Табаков с женой
Олег Табаков с женой
Legion-Media

«Всякому воздается за его поведение, эта женщина итак больна (не хочу даже ее имя произносить) и дальше продолжает бога гневить. Мира вам и добра. Всё хорошо, и будет еще лучше», — высказалась одна из подписчиц. «Мне стыдно за пожилую женщину, которой нечем привлечь внимание. Пусть Господь простит ее», — ответила ей Марина.

Кто тебе более симпатичен?
Проклова
Зудина

Узнать подробнее историю домогательствах Табакова к Прокловой можно здесь. Недавно Марина Зудина показала, как выглядела, когда только начала встречаться с женатым Олегом Табаковым. Актриса честно рассказала о ревности к своему знаменитому мужу.

Марина Лупина
Марина Лупина 26 Апреля 2021, 13:36
А чем Зудина хороша? Сама влезла в чужую семью, а теперь из себя святошу строит! А Проклова уже не смогла молчать, через такой кошмар многие студентки проходят...!!! Просто молчат от стыда и боятся таких пересудов. А что Зудина потеряла в постели у старого человека? Какая любовь? Просто грела мысль, чтоб пригреться рядом с известным человеком и надеждой, что останется небедной вдовой! И это ей морали учить! Молчала бы в тряпочку!!!
иванна иванова
иванна иванова 26 Апреля 2021, 11:47
Не нравится ни та,ни другая...