«Зачем эта жуткая публичная порка девочки?»: Подольская о скандале с Тодоренко

«Зачем эта жуткая публичная порка девочки?»: Подольская о скандале с Тодоренко
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Подольская встала на защиту 29-летней Регины Тодоренко. Супруга Владимира Преснякова заявила, что каждый человек имеет право на ошибку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала ролик с показа свадебных платьев, где дефилирует Регина. Наталья объяснила, что хочет этим видео поддержать звездную подругу.

«Человек ошибся в формулировке, человек извинился. Зачем нужна эта жуткая, в последнее время очень модная публичная порка?» — эмоционально написала Наталья. Она подчеркнула, что никто явно не будет поддерживать насилие и агрессию, а за такие поступки существует как административная, так и уголовная ответственность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не надо теперь светлую, добрую девочку, которая несёт только позитив без всякого мата и тоже модного сейчас быдлячества, так публично пороть! Оставьте ее в покое и не заклевывайте! Опомнитесь!» — обратилась к фолловерам звезда.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
фото из открытых источников

Не все подписчики согласились с Подольской. Многие напомнили о необходимости тщательно следить за своими словами, особенно когда речь идет о публичных людях. «Ещё одно подтверждение того, что то, что человек выносит на многомиллионную аудиторию, нужно очень и очень фильтровать», «Пусть думает, прежде чем рот раскрывать! А то многие "публичные" люди считают себя небожителями. Спуститесь с "небес", товарищи», «Она-то не поддерживает насилие, просто считает, чтобы тебя мужик не бил, нужно что-то для этого сделать, а если всё же бьет, то правильно, это он от слабости», — прокомментировали фолловеры.

После скандальных высказываний Регину Тодоренко лишили звания «Женщина года». Телеведущая извинилась за свои слова. Анна Седокова высказалась о насилии в семье.