«Я возмущена!»: Джанабаева вызвала эмоции фанатов поддержкой подопечной мужа

«Я возмущена!»: Джанабаева вызвала эмоции фанатов поддержкой подопечной мужа
фото из открытых источников кадр из видео

41-летняя Альбина Джанабаева публично поддержала 12-летнюю Софью Туманову. Девочка представляла в финале шоу «Голос. Дети» команду 54-летнего Валерия Меладзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительницей седьмого сезона шоу юных вокалистов Первого канала стала 10-летняя Олеся Казаченко из подмосковного Ногинска. Она лишь на 3% опередила Софью Туманову. Певица из Новосибирска накануне финала заболела. У нее поднялась температура, поэтому она исполнила композиции онлайн по видеосвязи.

За талантливую девочку очень переживала жена Валерия Меладзе. После завершения прямого эфира финала шоу Джанабаева опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором Туманова благодарит своего наставника и его брата Константина Меладзе.

«Я безумно вам благодарна за всю работу, которую вы проделывали с нами. Спасибо за репертуар, который вы выбрали, он мне безумно нравится», — сказала в эфире Софья. Девочка также поблагодарила Первый канал за то, что ей дали возможность принять участие в финале этого проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» обратилась к своим подписчикам. «Друзья, кто со мной? Я хочу поддержать Софью Туманову из команды Валерия! Обладательницу совсем не детского Голоса, сумевшую выйти за грани предсказуемого и ожидаемого! Хочу пожелать ей большого, светлого пути и огромных свершений! Я уверена, обладательница такого голоса имеет не менее крутой характер!!!» — написала Альбина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерий Меладзе был наставником Софьи Тумановой
Валерий Меладзе был наставником Софьи Тумановой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пост певицы вызвал бурные эмоции фолловеров. Многие отметили потрясающий голос Тумановой. Вместе с тем, они высказывают и негодование итогами детского «Голоса».

«Умница! Пела потрясающе, я стоя смотрела ее выступление», «Эмоции, наверное, самое дорогое, что может подарить артист... От исполнения Софии вчера этих эмоций было море! От мурашек до слез! За это спасибо и ей, и наставнику!», «Софья — чистый бриллиант, ее голосом говорила сама музыка! Спасибо Валере и Косте, что дали возможность раскрыться этой девчушке», «Для меня выиграть должна именно эта девчушка!!! Зрители тупо проголосовали за песню Аллы Пугачевой, а не по вокальным данным!!! Я очень расстроена, даже возмущена!», «София фаворит среди зрителей, умница девочка! Как бы это грубо не звучало, но второй сезон подряд "Голос. Дети" вызывает сомнения насчет того, как распределяются голоса. Обе псевдопобедительницы 6 и 7 сезона известные и по-любому была подкрутка голосов», — утверждают фанаты.

Нажми и смотри
Кто лучше поет?
Софья Туманова
Олеся Казаченко

Софья Туманова в 2016 году завоевала Гран-при международного фестиваля «Мы вместе», а через год стала полуфиналисткой «Детской Новой волны». Девочка также взяла 1-е место «Песенки года» Ангелины Вовк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2018-м Туманова присоединилась к Академии Игоря Крутого. Певица участвовала в 3-м сезоне «Битвы талантов», она была в команде Юлианны Карауловой.

Олеся Казаченко в 4 года стала участницей детского вокального коллектива «Непоседы». Затем она также поступила в Академию популярной музыки Игоря Крутого. Девочка победила в нескольких телешоу и на фестивалях.

В апреле прошлого года победительницей детского «Голоса» была объявлена Микелла Абрамова. Тогда многих телезрителей и звезд возмутил триумф дочери Алсу. Как выявилось, за нее голосовали боты. В итоге Первый канал назвал победителями шоу всех финалистов.