«Я буду стричься налысо»: Лолита обрезала волосы на глазах у фанатов

«Я буду стричься налысо»: Лолита обрезала волосы на глазах у фанатов
PersonaStars

56-летняя Лолита Милявская удивила поклонников новой эпатажной выходкой. Певица решила кардинально изменить внешность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие звезды сейчас устраивают баттлы в условиях самоизоляции, выполняя провокационные задания друг друга. Ольга Бузова недавно остригла волосы. Сегодня Милявская сделала аналогичный поступок.

Артистка взяла в руки ножницы. Певица предупредила, что она не участвует в челлендже своей подруги. По словам Лолиты, она захотела избавиться от неудобной прически.

«Нет, это не челлендж от Ольги Бузовой, — пояснила она. — Просто надоело. Всё это надоело. Я буду стричься налысо. Сейчас на ваших глазах, просто налысо».

После этих слов Милявская отрезала длинные волосы до ключиц. «Изменить себя, не изменив себе», — назвала она видео.

Лолита правильно поступила?
Да
Нет

Ролик вызвал ажиотаж в Сети. «А-а-а, тебе идет, Лол», — заверила Ольга Бузова. «Ну ты даешь. Асимметрия в тренде», — отметила Мария Погребняк. «Пришло время менять и это», — ответила Лолита многодетной матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники заверили, что им понравилась новая стрижка певицы. «Обалдеть! Обожаю! Весь негатив отрезала, умница!!!», «Не надо длинных волос — вам идет стрижка», «Вам очень круто с такой длиной стало, можно даже еще чуток!» — написали фолловеры.

«Что в итоге то получилось?» — поинтересовалась одна из подписчиц. «Покажу завтра», — пообещала поп-звезда.

«Мне говорят, что вы колдунья», — заметил один из фанатов. Милявская в шутку согласилась. «Если посылаю на ..., все туда идут», — ответила она.

Лолита Милявская заявила, что не участвует в челлендже Ольги Бузовой
Лолита Милявская заявила, что не участвует в челлендже Ольги Бузовой
PersonaStars

Недавно Лолита похвасталась фигурой «как у Бузовой». Милявская сама покрасила себе волосы. Она призналась, что при этом пострадала ее светлая прядь.