«Ты же маленький вампир»: Тимати высмеял свадьбу на катафалке Ксении Собчак

«Ты же маленький вампир»: Тимати высмеял свадьбу на катафалке Ксении Собчак
PersonaStars, Legion-Media

Между двумя звездами шоу-бизнеса разгорелся громкий скандал. 38-летняя экс-ведущая «Дома-2» Ксения Собчак резко высказалась о выходке 36-летнего рэпера Тимати, а тот в ответ написал эмоциональный пост о ее судьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Константина Богомолова на карантине кардинально изменила свои взгляды на происходящее в российском шоу-бизнесе. Известная погоней за хайпом тележурналистка внезапно принялась критиковать звезд, которые веселят поклонников безумными челленджами.

Наиболее жесткий выпад Собчак сделала в адрес своего бывшего близкого друга Тимати. «Люди протыкают губу и ходят по мышеловкам, гордясь рекордными просмотрами», — в насмешливом тоне написала о нем Ксения. Свой пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она проиллюстрировала черно-белым снимком, намекнув на то, что объявляет войну музыканту.

Ксения Собчак проиллюстрировала свой пост черно-белым снимком, намекнув на то, что объявляет войну музыканту
Ксения Собчак проиллюстрировала свой пост черно-белым снимком, намекнув на то, что объявляет войну музыканту
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер быстро ответил ведущей шоу «Док-ток». Возлюбленный Анастасии Решетовой припомнил Собчак, каким был ее путь к славе.

«Детство в МГИМО, Бэха с водителем, кремлевским флагом и мигалкой (предписание — без права обыска), олигархи, кокаин в "Дягилеве", сериал "Блондинка в шоколаде", "Дом-2", премия Муз-ТВ, ширма либеральной повестки, баллотирование в президенты России и жесткое несогласие с "кровавым режимом", непродолжительная тишина после и... тарарам!!! Своя программа на Первом канале!!! На главном федеральном канале страны!!!» — эмоционально написал Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глава Black Star высказал мнение: для того, чтобы быть моралистом и отстаивать высоконравственность вещания молодому поколению, нужно являться его безоговорочным лидером. По словам рэпера, Ксения явно им не является. Тимати заявил о низких рейтингах ее телешоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебе очень хочется быть в категории Познера, я понимаю, но ты не тянешь. Тебе хочется успехов Дудя, но тоже что-то не дотягивают цифры, ну никак», — отметил музыкант.

Тимати также сопроводил свой пост черно-белым кадром
Тимати также сопроводил свой пост черно-белым кадром
фото из открытых источников

Рэпер подчеркнул, что эпатажная тележурналистка несколько раз пыталась затянуть его в свои программы. Так происходило после его трека с Гуфом, а также после этого рекордного прямого эфира с Настей Ивлеевой. Однако Тимати неизменно отказывал Собчак. По словам отца двух детей, ему неинтересно поднимать рейтинги Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тебе нужен хайп гораздо больше других, ты же маленький вампир. Именно поэтому на свою свадьбу ты приехала на катафалке, заранее предупредив об этом всю прессу. Ну просто признайся, что тебе нужно внимание и цитируемость и плюс чуть обиды на меня. Брось ты это. Оставь престарелого рэпера-неудачника, плохого продюсера и никудышного бизнесмена догнивать вместе с блогерами в их же эфирах, это совсем не топик и не пример для подражания», — иронично высказался рэпер.

Ксения Собчак и Тимати ранее были близкими друзьями
Ксения Собчак и Тимати ранее были близкими друзьями
PersonaStars
Кто тебе более симпатичен?
Ксения Собчак
Тимати

Он призвал тележурналистку жить своей жизнью — делать шоу не на склоках, скандалах и чужом хайпе. Тимати посоветовал Собчак «вывозить самостоятельные программы о реальных интересных вещах в мире, как это делает Дудь сейчас». Рэпер также сопроводил свой пост черно-белым кадром.

Многие поклонники Тимати его поддержали. Однако некоторые припомнили его дружбу с Собчак и то, что он два года назад не заступился за возлюбленную перед ее обидчицей. «Когда-то вы с Собчак целовались в десна у тебя в клипе», «Вот и ответочка за Настю прилетела. Да, тетя Ксюша?», «Немного опоздал с ответочкой. Когда Ксения оскорбляла Настю в прямом эфире на огромную аудиторию на Муз-ТВ в 2018 году, Тимати сидел и улыбался», — написали фанаты.

Нажми и смотри

Недавно телеведущая Тина Канделаки осадила Ксению за насмешку над Бузовой. Лера Кудрявцева призналась, за что не любит Собчак. «Ксения пытается выйти на хайп», — пояснила ведущая шоу «Секрет на миллион».