«Страшно, конечно»: Ларисе Гузеевой пришлось вернуться на «передовую»

«Страшно, конечно»: Ларисе Гузеевой пришлось вернуться на «передовую»
фото из открытых источников

60-летняя Лариса Гузеева призналась, что возвращается на работу. Ведущая шоу «Давай поженимся!» эмоционально обратилась к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда находилась в режиме самоизоляции с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, и дочерью Ольгой. Но теперь вынужденный отпуск Гузеевой подошел к концу. Ее попросили снова приступить к съемкам.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников

Лариса записала обращение к фанатам из своей гримерной на телевидении. Она заявила, что пошла на риск ради своих зрителей.

«Страшно, конечно, как и всем. Да, актеры всегда были на передовой и развлекали. А что делать? Нужен не только хлеб, но и зрелища. Мы выходим на съемки, чтобы вы сидели у телевизоров», — заявила Лариса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Телеведущая подчеркнула, что ранее выступала против москвичей, которые разгуливали по столицу в условиях пандемии. «Идите полы помойте. Хватит мне писать всякие гадости», — жестко обратилась к таким людям звезда.

Недавно Ларису Гузееву поздравили звездные подруги. Телесваха считает, что в 40 лет уже нет шансов выйти замуж. Звезда сняла на видео зажигательные танцы дочери в прозрачном платье.