«Нет никакого бумеранга»: Пелагея подружилась с девушкой, родившей от ее мужа

«Нет никакого бумеранга»: Пелагея подружилась с девушкой, родившей от ее мужа
фото из открытых источников

33-летняя Пелагея и 28-летний Иван Телегин расстались после трехлетнего брака. Об этом стало известно еще в конце прошлого года, однако супруги не оформили развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас певица и ее муж при всем желании не смогут развестись из-за пандемии коронавируса. Тем не менее, хоккеист и не торопится снова становиться холостяком.

Иван не скрывает нового романа. Он живет с Марией Гончар, которая часто делится в соцсетях снимками с избранником. Кадры неизменно вызывают ажиотаж по той причине, что Телегин — всё еще муж известной артистки.

Пелагея с мужем и дочерью
Пелагея с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи считают, что звезда получила по заслугам. Когда роман пары только начинался, у Ивана была другая девушка, которая ждала от него ребенка. Но Пелагея уверена, что укорять ее не в чем.

Она смогла подружиться с Евгенией. «Нет никакого бумеранга, потому что не делала я плохих вещей. У нас всё хорошо с его бывшей девушкой. Мы общаемся с ней, присылаем друг другу фотографии наших детей», — сообщила Пелагея во время своего онлайн-концерта.

Впрочем, она утверждает, что бумеранг обязательно настигнет одного человека. Певица намекает на новую избранницу хоккеиста.

Пелагея
Пелагея
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пелагея раскрыла и свое семейное положение. «Иван – пока еще муж, мы не в разводе», — пояснила она, удивив многих поклонников таким заявлением.

Недавно любовница мужа Пелагеи похвасталась красивой грудью без бюстгальтера. Трехлетняя дочь певицы заявила, что коронавирус не пройдет. Малышка показала, как защищает себя от COVID-19.

Виктор Сергеев
Виктор Сергеев 27 Апреля 2020, 23:49
Не Полины, Пелагеи))))))))
Виктор Сергеев
Виктор Сергеев 27 Апреля 2020, 23:48
Такое впечатление, что Мария Гончар работает в Космополитан. Откуда столько материалов, новостей про никому неинтересную, жутко некрасивую, да еще и непорядочную тетку? Теперь оказывается, она живет с ЖЕНАТЫМ мужчиной. Ну ей-то в радость, что живет с чужим мужиком, да еще мужиком после такой красавицы и умницы Полины. Но нам-то читатетям, зачем вы впариваете такую потасканную девицу? Телегину точно прилетит бумеранг за такое отношение к женщинам.
Гена Носов
Гена Носов 26 Апреля 2020, 09:08
Пелагея она красивая девочка и супер певица а остальное это ее жизнь !! оставьте ее в покое идеальные люди