«Я решилась и не жалею»: ведущая программы Первого канала омолодила кожу лица

«Я решилась и не жалею»: ведущая программы Первого канала омолодила кожу лица
Фото и видео: фото из открытых источников

31-летняя Светлана Абрамова сделала биоревитализацию лица. Ведущая программы Первого канала «На 10 лет моложе» заявила, что довольна результатом инъекционной методики омоложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана назвала процедуру не очень приятной, но эффективной. Она объяснила, что ни один крем не проникает в кожу так глубоко, как инъекция.

Нажми и смотри

«Гиалуроновая кислота у нас в организме есть, но с возрастом ее становится всё меньше, соответственно, морщин больше... Я решилась и не жалею», — цитируют телеведущую 7дней.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Абрамова рассказала, что ей нравится делать пилинги на фруктовых кислотах. «Кожа очищается, становится мягкой», — отметила звезда. Светлана также одобряет филлеры: «Эти инъекции тоже эффективны, ведь закачивают ту же знакомую организму гиалуроновую кислоту».

При этом телеведущая выступает против нитей — Абрамова считает, что они «плохо рассасываются». По мнению Светланы, самое главное — найти хорошего косметолога с медицинским образованием.

фото из открытых источников

Летом прошлого года Светлана Абрамова родила дочь от мужа Антона Ларсена. Супруги зарегистрировали брак в 2017 году в Санкт-Петербурге, где произошло их знакомство. Антон не медийная личность. По образованию он физик-ядерщик, работает в сфере микроэлектроники.