Сергей Лазарев познакомился с участниками «Евровидения» на вечеринке в Москве

Сергей Лазарев познакомился с участниками «Евровидения» на вечеринке в Москве
фото из открытых источников

Участники «Евровидения» из 11 стран прилетели в Москву на вечеринку, посвященную конкурсу. Гостей принимал представитель России 36-летний Сергей Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На гала-ужине участники главного песенного фестиваля континента пообщались в неформальной обстановке, а также получили от команды Лазарева подарки – водку, икру, мед, грибы и шоколад. Сергей опубликовал несколько снимков с вечеринки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец позировал с представителями других стран и с Филиппом Киркоровым, который помогает ему готовиться к конкурсу.

«В Москву прилетели участники "Евровидения-2019" из 11 стран и состоялся гала-ужин! Был рад познакомиться лично и презентовать "русские подарки" от нашей гостеприимной страны! Очень надеюсь, что всем понравилась Москва! Ждем снова в гости», — написал Лазарев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром участники «Евровидения» приехали на пресс-конференцию в ресторан «Панорама 360» в Сити. Некоторые артисты признались, что после чемпиона мира по футболу, который проходил в 2018 году в Москве, слышали много хорошего о столице России и мечтали увидеть ее своими глазами.

Погода благоволила, и артисты, приехавшие пораньше, первым делом отправились гулять по Москве. Многих впечатлили собор Василия Блаженного, Кремль, парк «Зарядье» и храм Христа Спасителя, сообщает «КП».

16 мая Сергей Лазарев выступит во втором полуфинале «Евровидения» под номером 13. Финал конкурса состоится 18 мая в Тель-Авиве. Представитель России исполнит песню под названием Scream. Артист хотел взять с собой в Израиль сына Никиту, но потом передумал.