Похудевшая от стресса Бритни Спирс показала на видео сексуальный танец

Похудевшая от стресса Бритни Спирс показала на видео сексуальный танец
Фото и видео: Legion-Media, фото из открытых источников

37-летняя Бритни Спирс (Britney Spears) порадовала поклонников новыми кадрами. Певица записала свою тренировку на видео. Артистка показала, что с ней всё в порядке, несмотря на то что она находится в психиатрической клинике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни делает упражнения с гантелями и мячом под музыку, а затем исполняет сексуальный танец. На певице спортивное желтое бра, черные треники и яркие кроссовки.

Нажми и смотри

В подписи Спирс призналась, что похудела из-за стресса. «Кто бы мог подумать, что стресс обернется потерей более двух килограммов. "Ура" мне», — написала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты отметили, что звезда вернулась в форму и прекрасно выглядит. Однако некоторые подписчики считают, что это видео старое. «Она не была такой загорелой и подтянутой на снимках репортеров», «Ты всегда выглядишь великолепно», «Кто-то действительно верит, что она сама публикует это?», «Она публикует видео после того, как попросила о приватности?», «Оставайся сильной, красавица!» — написали пользователи.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети также появились новые фото Бритни. Папарацци сфотографировали звезду, когда она вышла на прогулку. Певица появилась на улице в белом мини-платье и солнцезащитных очках.

Ранее она сходила на свидание с 25-летним бойфрендом Сэмом Асгари. Бритни Спирс попала в клинику из-за беспокойства за больного отца, которому за последние полгода сделали уже несколько операций. Фанаты звезды полагали, что ее держат в заведении насильно.

Legion-Media

Чтобы развеять слухи, Бритни записала видеообращение. Артистка заявила, что информацию о ее плохом состоянии и насильственном лечении распространяет ее бывший менеджер.