Ольга Бузова предупредила дочь Алсу о коварстве «нашей профессии»

Ольга Бузова предупредила дочь Алсу о коварстве «нашей профессии»
фото из открытых источников

В пятницу, 26 апреля, на Первом канале состоится финал шестого сезона шоу «Голос. Дети». За победу на проекте поборется и 10-летняя Микела Абрамова, дочь 35-летней певицы Алсу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У девочки есть хорошие шансы занять первое место. В этом уверены не только ее поклонники, но и звезды шоу-бизнеса. Микеллу поддержала 33-летняя Ольга Бузова. По словам звезды «Дома-2», она просто влюбилась в эту талантливую юную певицу.

Телеведущая опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories видеообращение к Микелле. «Недавно наткнулась на шоу "Голос. Дети". Посмотрела выступление Микеллы Абрамовой. Как эта девочка меня впечатлила! Несмотря на свой юный возраст, она уже обладает таким талантом! У нее такой бархатный голосок!» — восхитилась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова предупредила дочь Алсу, что она выбрала сложный путь: «Наша профессия очень коварная, но ты сильная, ты справишься. Самое главное, что в тебе есть душа, талант и желание завоевать место под солнцем, место на этой эстраде».

фото из открытых источников

Телеведущая считает, что Микеллу ждет успех, какое бы место в проекте она не заняла. «Я уверена, что у тебя все получится вне зависимости от голосования. Звездочка моя маленькая! Лети высоко! Моя хорошая, удачи! Я с тобой!» — обратилась Бузова к юной певице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В финале шоу Микелла оказалась со второй попытки. Сначала наставница девочки Светлана Лобода не пропустила ее дальше, но Абрамова победила в дополнительном раунде и вернулась в проект. В финал шоу Микелла пробилась с песней Юлии Началовой «Герой не моего романа».

Жанна Левина-Мартиросян, жена юмориста Гарика Мартиросяна, призналась, что ее семья отправила 60 смс-сообщений в поддержку Абрамовой.

Нажми и смотри