Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание

Экстремально похудевшая Анджелина Джоли написала завещание
Legion-media

43-летняя актриса на фоне ухудшения здоровья составила завещание. 55-летний Брэд Питт (Brad Pitt) высказал возмущение тем, что Анджелина Джоли (Angelina Jolie) хочет оставить пятерых детей без наследства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники и друзья Энджи бьют тревогу. Звезда стремительно теряет вес. По данным ее окружения, актриса весит не более 45 килограммов и склонна к анорексии. «Она разрывается между жизнью детей, карьерой, общественной и благотворительной деятельностью. Она сильно перегружена и иногда забывает поесть», — сообщил инсайдер.

Энджи с Мэддоксом (слева) и Паксом (справа).
Энджи с Мэддоксом (слева) и Паксом (справа).
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2015 году Анджелина Джоли перенесла успешную операцию, связанную с раком. После этого она призналась, что страдает от паралича Белла, который влияет на лицевые мышцы. На фоне этих и других продолжающихся заболеваний голливудская актриса составила завещание.

По данным источников, почти всё состояние Джоли намерена оставить приемному сыну – 17-летнему Мэддоксу (Maddox Chivan Jolie-Pitt). Подростка называют золотым из-за беззаветной любви, которую к нему испытывает Энджи. Молодой человек уже стал правой рукой мамы и в бизнесе, и в семейных делах. Актриса хочет сделать его крупным киномагнатом. Она намерена завещать сыну продюсерскую компанию Jolie Pas, которая осталась при ней после развода с Брэдом Питтом. С 2014 года она принесла ей доход 116 миллионов долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мэддокс (крайний слева) уже старается взять часть обязательств мамы на себя.
Мэддокс (крайний слева) уже старается взять часть обязательств мамы на себя.
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слышал, Мэддокс позаботится о кинокомпании Анджелины. Она хочет передать ему свой бизнес», — рассказал 65-летний Нанг Лэй, прихожанин камбоджийского буддийского храма Лонг-Бич, который Энджи с детьми постоянно посещает последние два года.

Джоли очень близка с Мэддоксом, уже в 15 лет она сделала его продюсером одной из своих картин. Анджелина переименовала свою камбоджийскую благотворительную организацию в фонд Мэддокса Джоли-Питта. Сейчас она озабочена тем, чтобы подросток получил блестящее образование, ради которого Энджи готова на переезд с другими детьми. «Мэддокс умен, и он учится всему, чтобы стать боссом кинематографического бизнеса своей мамы», – сообщает инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-media

Многие считают, что именно из-за Мэддокса у звездной пары разладились отношения. В 2016 году на борту частного самолета между Брэдом Питтом и его приемным сыном произошел конфликт. Актер якобы напал на мальчика во время перелета из Франции в США. После этого Джоли решила развестись с супругом.

Мэддокс был единственным из детей, кто ее поддержал. Подросток до сих пор остается в натянутых отношениях с Питтом. Как только актеры достигли мирового соглашения в вопросе опеки и Брэд смог встретиться с детьми, он единственный, кто отказался отправиться в особняк отца, пишет Radar Online.

Известие о готовящемся завещании привело в ярость Брэда. Актер уверен, что бывшая жена собирается пойти на этот шаг ему назло. Больше всего его возмущает то, что остальные пятеро детей останутся при таком раскладе обделенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Брэд Питт возмущен решением бывшей супруги.
Брэд Питт возмущен решением бывшей супруги.
фото из открытых источников

Питт переживает за финансовое будущее 15-летнего Пакса, 14-летней Захары, 12-летней Шайло, а также 12-летних Нокса и Вивьен. «Мэддокс ее золотой мальчик, но Брэд чувствует, что кто-то должен напомнить ей, что у нее есть еще пятеро детей!» - говорит источник.

Тем временем Анджелина не хочет слушать бывшего мужа и не желает иметь с ним ничего общего. Сразу после развода она занялась оформлением документов, чтобы вернуть девичью фамилию и вновь стать просто Джоли. Недавно улыбающуюся актрису застали во время прогулки с Вивьен.