Дочь Алены Шишковой провела забавную экскурсию по дому

Дочь Алены Шишковой провела забавную экскурсию по дому
фото из открытых источников

26-летняя Алена Шишкова поделилась любопытным видео, которое ее пятилетняя дочка Алиса сняла самостоятельно. Девочка провела для подписчиков блога невероятно милую экскурсию по дому.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здравствуйте. Я дома. Веду тут экскурсию. Сейчас я вам покажу моего кота. Его зовут Иви!» - сообщает Алиса Юнусова в камеру. Но попытка снять кота проваливается — животное убегает от испугавшей его хозяйки. Мама девочки убегать не стала, но, смеясь, предложила ей лучше показать зрителям свои игрушки.

В процессе перемещений по дому Алиса показала много неожиданных вещей: «колдующий пылесос», «волшебную лампу» с функцией перемещения по всему свету, «проклятые ботинки»...

«Добро пожаловать. Семейка Аддамс», — лаконично прокомментировала видео Шишкова. Судя по закадровому смеху, она и сама не ожидала, что в квартире так много магических вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда так смеются, просто невозможно самому не засмеяться», «Так приятно видеть такую счастливую, искренне смеющуюся Алису», «Это прекрасно, что она начинает со слов: "Я веду экскурсию", а не блог/влог и так далее», «Мне понравился кот, которого я не увидела», - прокомментировали видео подписчики.

фото из открытых источников

Недавно Алена делилась с читателями другим забавным видео — на нем дочка так обрадовалась маме, что заобнимала и повалила ее на пол. Девочка очень любит родителей.

Алиса часто гостит у бабушки Симоны Юнусовой. Мама Тимати нередко показывает смешные видео с участием внучки.