Для влюбленных в 90-е: Ида Галич проигрывает певице Натали в своем новом клипе

Для влюбленных в 90-е: Ида Галич проигрывает певице Натали в своем новом клипе
.фото из открытых источников

28-летняя Ида Галич популярна благодаря юмористическим вайнам на тему распространённых стереотипов в отношениях. С недавних пор блогер и телеведущая решила попробовать себя в роли певицы. И ее клипы не менее забавны, чем записи в блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом ролике «Предприниматель» артистка и съемочная группа тщательно и с любовью воссоздали атмосферу 90-х. Они сделали удивительно достоверные декорации вещевого рынка с кучей китайской одежды и захудалого ресторанчика «Изумрудная Ива». Да и песня кажется на удивление знакомой, будто ее исполняет группа «Комбинация» или «Стрелки».

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На момент описываемых событий самой Иде было всего 6 лет, однако в видео она мастерски справилась с ролью ресторанной певички, в которую влюбляется богатый «новый русский». Сначала девушке везет, она даже выступает в «Песне года», которая на тот момент была одной из самых популярных музыкальных передач страны. Денег любимого хватает и на то, чтобы отправить ее на «Евровидение». Всё обрывается из-за случайности, место певицы на афишах занимает Натали.

Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как теперь это выключить в своей голове?», «Ты была бы самой яркой звездой 90-х», «Клип и песня супер! Как будто в детство вернулась», — прокомментировали видео поклонники Иды. А артистка Екатерина Варнава даже записала ролик, в котором она танцует под песню.

Свой первый клип Ида Галич тоже сняла в юмористическом ключе. В нем участвовали Анна Седокова и Надежда Сысоева.

Девяностые — благодатная тема для клипов. В прошлом году Монеточка создала видео с отсылками к фильму «Брат», а «Руки вверх» совместно с Little Big выпустили клип «Слэмятся пацаны»